Kreisklasse Ost I
Mannschaftsinformation FC Neustrelitz 07 FC Neustrelitz 07

Hier genutzte Abkürzung: N07
Club FC Neustrelitz 07

Gespielte Saisons und Turniere dieser Mannschaft
Kreisklasse Ost I
Saisonkalender
Sunday, 19 August 2012 10:00 Kreisklasse Ost IFC Neustrelitz 072-2SV Burg Stargard 09 III
Sunday, 26 August 2012 10:00 Kreisklasse Ost IFC Neustrelitz 072-5SG MW Woldegk II
Sunday, 02 September 2012 10:00 Kreisklasse Ost IFC Neustrelitz 071-2Penzliner SV II
Sunday, 16 September 2012 11:00 Kreisklasse Ost IFC Neustrelitz 071-2TuS Neukalen II
Sunday, 23 September 2012 10:00 Kreisklasse Ost IFC Neustrelitz 0710-1SV Schönhausen 93
Sunday, 30 September 2012 10:00 Kreisklasse Ost IFC Neustrelitz 076-5BSV Mölln
Sunday, 07 October 2012 10:00 Kreisklasse Ost IFC Neustrelitz 074-5SV Siedenbollentin II
Sunday, 14 October 2012 10:00 Kreisklasse Ost IFC Neustrelitz 072-2SV Viktoria Salow II
Sunday, 21 October 2012 10:00 Kreisklasse Ost IFC Neustrelitz 0714-0SV Traktor Pentz II
Sunday, 28 October 2012 10:00 Kreisklasse Ost IFC Neustrelitz 072-1Klein Lukower SV
Sunday, 04 November 2012 10:00 Kreisklasse Ost IFC Neustrelitz 070-3SG Groß Quassow II
Sunday, 11 November 2012 10:00 Kreisklasse Ost IFC Neustrelitz 0710-3SV Alt Schwerin
Saturday, 24 November 2012 10:00 Kreisklasse Ost IFC Neustrelitz 0713-2FSV Reinberg II
Sunday, 03 March 2013 10:00 Kreisklasse Ost IFC Neustrelitz 075-1SG MW Woldegk II
Sunday, 14 April 2013 10:00 Kreisklasse Ost IFC Neustrelitz 071-1SV Siedenbollentin II
Sunday, 21 April 2013 10:00 Kreisklasse Ost IFC Neustrelitz 073-2SV Traktor Pentz II
Sunday, 28 April 2013 10:00 Kreisklasse Ost IFC Neustrelitz 071-3Klein Lukower SV
Wednesday, 01 May 2013 10:00 Kreisklasse Ost IFC Neustrelitz 073-0SV Hanse Nbdg II
Sunday, 05 May 2013 10:00 Kreisklasse Ost IFC Neustrelitz 071-3SG Groß Quassow II
Thursday, 09 May 2013 10:00 Kreisklasse Ost IFC Neustrelitz 072-3Penzliner SV II
Sunday, 12 May 2013 10:00 Kreisklasse Ost IFC Neustrelitz 076-2SV Alt Schwerin
Monday, 20 May 2013 10:00 Kreisklasse Ost IFC Neustrelitz 071-1BSV Mölln
Sunday, 26 May 2013 10:00 Kreisklasse Ost IFC Neustrelitz 071-4FSV Reinberg II
Sunday, 02 June 2013 10:00 Kreisklasse Ost IFC Neustrelitz 075-1TuS Neukalen II
Sunday, 09 June 2013 10:00 Kreisklasse Ost IFC Neustrelitz 071-2SV Viktoria Salow II
Sunday, 16 June 2013 10:00 Kreisklasse Ost IFC Neustrelitz 074-5SV Schönhausen 93
Sunday, 23 June 2013 10:00 Kreisklasse Ost IFC Neustrelitz 071-3SV Hanse Nbdg II
Sunday, 30 June 2013 10:00 Kreisklasse Ost IFC Neustrelitz 077-2SV Burg Stargard 09 III



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Kreisoberliga II
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 35
2   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 33
3   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 31
4   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 27
5   FSV Reinberg FSV Reinberg 26
6   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 25
7   Demminer SV 91 Demminer SV 91 23
8   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 22
9   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 19
10   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 18
11   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 17
12   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 14
13   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 11
14   SV Gielow SV Gielow 10
     P
1   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 63
2   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 60
3   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 57
4   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 47
5   FSV Reinberg FSV Reinberg 47
6   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 38
7   Demminer SV 91 Demminer SV 91 37
8   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 33
9   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 30
10   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 25
11   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 22
12   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 21
13   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 21
14   SV Gielow SV Gielow 19
     P
1   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 29
2   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 28
3   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 24
4   FSV Reinberg FSV Reinberg 21
5   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 20
6   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 16
7   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 14
8   Demminer SV 91 Demminer SV 91 14
9   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 10
10   SV Gielow SV Gielow 9
11   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 7
12   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 7
13   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 5
14   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 5
Kreisliga II
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 37
2   Borussia Barlin Borussia Barlin 35
3   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 29
4   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 29
5   Rempliner SV Rempliner SV 28
6   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 28
7   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 25
8   BSV Mölln BSV Mölln 18
9   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 15
10   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 14
11   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 12
12   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 10
13   Köllner SV 90 Köllner SV 90 4
14   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 1
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 68
2   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 56
3   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 55
4   Borussia Barlin Borussia Barlin 55
5   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 46
6   Rempliner SV Rempliner SV 40
7   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 38
8   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 38
9   BSV Mölln BSV Mölln 37
10   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 31
11   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 21
12   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 19
13   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 11
14   Köllner SV 90 Köllner SV 90 7
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 31
2   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 27
3   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 26
4   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 23
5   Borussia Barlin Borussia Barlin 20
6   BSV Mölln BSV Mölln 19
7   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 18
8   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 17
9   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 13
10   Rempliner SV Rempliner SV 12
11   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 10
12   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 9
13   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 9
14   Köllner SV 90 Köllner SV 90 3