Landesklasse Staffel II
Mannschaftsinformation FC Einheit Strasburg FC Einheit Strasburg

Hier genutzte Abkürzung: EST
Club FC Einheit Strasburg

Saisonkalender
Saturday, 16 August 2014 14:00 Lübzer Pilz- CupFV Aubau Jatznick1-2FC Einheit Strasburg
Saturday, 23 August 2014 14:00 Landesklasse Staffel IISV Siedenbollentin2-1FC Einheit Strasburg
Saturday, 30 August 2014 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg2-2FV Aubau Jatznick
Saturday, 06 September 2014 13:00 Lübzer Pilz- CupFC Einheit Strasburg0-3SV 1950 Chemnitz
Sunday, 14 September 2014 13:00 Landesklasse Staffel IISV Hanse Nbdg1-5FC Einheit Strasburg
Saturday, 20 September 2014 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg2-2SV Motor Eggesin
Sunday, 28 September 2014 14:00 Landesklasse Staffel IISV Rollwitz2-2FC Einheit Strasburg
Saturday, 04 October 2014 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg2-3FSV Reinberg
Saturday, 18 October 2014 14:00 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow6-0FC Einheit Strasburg
Saturday, 25 October 2014 13:30 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg0-0FC Insel Usedom
Saturday, 01 November 2014 13:30 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg3-0SV Nordbräu 78 Nbdg
Saturday, 08 November 2014 13:30 Landesklasse Staffel IIVfB Pommern Löcknitz0-0FC Einheit Strasburg
Saturday, 15 November 2014 13:30 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg4-0SV Gützkow
Saturday, 22 November 2014 13:30 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg2-2FC Rot/Weiß Wolgast
Saturday, 29 November 2014 13:30 Landesklasse Staffel IISV G/W Ferdinandshof3-0FC Einheit Strasburg
Saturday, 14 March 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg1-2SV Siedenbollentin
Saturday, 21 March 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFV Aubau Jatznick1-1FC Einheit Strasburg
Saturday, 28 March 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg5-2SV Hanse Nbdg
Saturday, 04 April 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Motor Eggesin4-0FC Einheit Strasburg
Saturday, 11 April 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg2-3SV Rollwitz
Saturday, 18 April 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg2-1FC Einheit Strasburg
Saturday, 25 April 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg1-3SV Viktoria Salow
Sunday, 03 May 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Insel Usedom5-4FC Einheit Strasburg
Saturday, 09 May 2015 13:00 Landesklasse Staffel IISV Nordbräu 78 Nbdg7-1FC Einheit Strasburg
Saturday, 16 May 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg1-0VfB Pommern Löcknitz
Saturday, 23 May 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Rot/Weiß Wolgast2-2FC Einheit Strasburg
Sunday, 31 May 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg1-2SV G/W Ferdinandshof
Saturday, 06 June 2015 15:00 Landesklasse Staffel IISV Gützkow1-4FC Einheit Strasburg



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Kreisoberliga II

Sun, 22. Oct 2017 14:00 Uhr
FSV R/W Kummerow
FSV R/W Kummerow
: FSV Reinberg
FSV Reinberg
Saisonstatistik
Kreisoberliga II
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   FSV Reinberg FSV Reinberg 13
2   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 12
3   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 12
4   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 10
5   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 9
6   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 7
7   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 7
8   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 6
9   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 4
10   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 3
11   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 3
12   SV Gielow SV Gielow 1
13   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 1
14   Demminer SV 91 Demminer SV 91 0
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 21
2   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 19
3   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 16
4   FSV Reinberg FSV Reinberg 16
5   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 14
6   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 13
7   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 12
8   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 9
9   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 8
10   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 7
11   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 6
12   SV Gielow SV Gielow 5
13   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 5
14   Demminer SV 91 Demminer SV 91 4
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 9
2   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 7
3   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 7
4   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 6
5   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 6
6   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 6
7   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 6
8   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 4
9   Demminer SV 91 Demminer SV 91 4
10   SV Gielow SV Gielow 4
11   FSV Reinberg FSV Reinberg 3
12   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 3
13   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 1
14   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 1

Kreisliga II

Sun, 22. Oct 2017 14:00 Uhr
Köllner SV 90
Köllner SV 90
: FSV Reinberg II
FSV Reinberg II
Saisonstatistik
Kreisliga II
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 12
2   Rempliner SV Rempliner SV 12
3   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 12
4   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 10
5   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 9
6   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 9
7   Borussia Barlin Borussia Barlin 8
8   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 6
9   BSV Mölln BSV Mölln 6
10   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 3
11   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 3
12   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 3
13   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 0
14   Köllner SV 90 Köllner SV 90 0
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 24
2   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 16
3   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 16
4   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 15
5   Rempliner SV Rempliner SV 15
6   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 15
7   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 13
8   Borussia Barlin Borussia Barlin 11
9   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 7
10   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 6
11   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 6
12   BSV Mölln BSV Mölln 6
13   Köllner SV 90 Köllner SV 90 3
14   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 0
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 12
2   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 7
3   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 7
4   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 6
5   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 6
6   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 4
7   Borussia Barlin Borussia Barlin 3
8   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 3
9   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 3
10   Rempliner SV Rempliner SV 3
11   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 3
12   Köllner SV 90 Köllner SV 90 3
13   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 0
14   BSV Mölln BSV Mölln 0