Landesklasse Staffel II
Mannschaftsinformation FV Aubau Jatznick FV Aufbau Jatznick

Hier genutzte Abkürzung: FVJ
Club FV Aufbau Jatznick

Saisonkalender
Saturday, 16 August 2014 14:00 Lübzer Pilz- CupFV Aubau Jatznick1-2FC Einheit Strasburg
Saturday, 23 August 2014 14:00 Landesklasse Staffel IIFV Aubau Jatznick1-2SV Viktoria Salow
Saturday, 30 August 2014 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg2-2FV Aubau Jatznick
Saturday, 13 September 2014 14:00 Landesklasse Staffel IIFV Aubau Jatznick1-3SV Nordbräu 78 Nbdg
Saturday, 20 September 2014 14:00 Landesklasse Staffel IIVfB Pommern Löcknitz5-3FV Aubau Jatznick
Saturday, 27 September 2014 14:00 Landesklasse Staffel IIFV Aubau Jatznick1-2FC Rot/Weiß Wolgast
Saturday, 04 October 2014 14:00 Landesklasse Staffel IISV G/W Ferdinandshof0-0FV Aubau Jatznick
Saturday, 18 October 2014 14:00 Landesklasse Staffel IIFV Aubau Jatznick1-0SV Gützkow
Saturday, 25 October 2014 13:30 Landesklasse Staffel IISV Siedenbollentin1-2FV Aubau Jatznick
Sunday, 02 November 2014 13:30 Landesklasse Staffel IIFC Insel Usedom4-1FV Aubau Jatznick
Saturday, 08 November 2014 13:30 Landesklasse Staffel IIFV Aubau Jatznick7-0SV Hanse Nbdg
Saturday, 22 November 2014 13:30 Landesklasse Staffel IISV Motor Eggesin2-0FV Aubau Jatznick
Saturday, 29 November 2014 13:30 Landesklasse Staffel IIFV Aubau Jatznick2-3SV Rollwitz
Saturday, 06 December 2014 13:30 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg2-1FV Aubau Jatznick
Saturday, 14 March 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow5-1FV Aubau Jatznick
Saturday, 21 March 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFV Aubau Jatznick1-1FC Einheit Strasburg
Saturday, 28 March 2015 13:00 Landesklasse Staffel IISV Nordbräu 78 Nbdg6-1FV Aubau Jatznick
Saturday, 04 April 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFV Aubau Jatznick1-1VfB Pommern Löcknitz
Saturday, 11 April 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Rot/Weiß Wolgast6-0FV Aubau Jatznick
Saturday, 18 April 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFV Aubau Jatznick0-1SV G/W Ferdinandshof
Saturday, 25 April 2015 15:00 Landesklasse Staffel IISV Gützkow0-7FV Aubau Jatznick
Saturday, 02 May 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFV Aubau Jatznick2-2SV Siedenbollentin
Saturday, 09 May 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFV Aubau Jatznick2-3FC Insel Usedom
Sunday, 17 May 2015 13:00 Landesklasse Staffel IISV Hanse Nbdg0-0FV Aubau Jatznick
Saturday, 23 May 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFV Aubau Jatznick1-1SV Motor Eggesin
Sunday, 31 May 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Rollwitz0-0FV Aubau Jatznick
Saturday, 06 June 2015 15:00 Landesklasse Staffel IIFV Aubau Jatznick6-1FSV Reinberg



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Kreisoberliga 2018/2019

Sat, 09. Mar 2019 13:00 Uhr
FSV Reinberg
FSV Reinberg
: SV Nossendorfer Kickers
SV Nossendorfer Kickers
Saisonstatistik
Kreisoberliga II 2018/2019
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 21
2   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 21
3   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 16
4   FSV Reinberg FSV Reinberg 15
5   Demminer SV 91 Demminer SV 91 15
6   SV Gielow SV Gielow 15
7   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 14
8   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 12
9   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 11
10   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 10
11   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 10
12   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 8
13   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 6
14   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 5
15   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 1
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 43
2   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 39
3   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 33
4   Demminer SV 91 Demminer SV 91 28
5   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 27
6   FSV Reinberg FSV Reinberg 24
7   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 24
8   SV Gielow SV Gielow 18
9   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 16
10   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 16
11   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 14
12   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 10
13   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 10
14   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 9
15   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 7
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 22
2   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 18
3   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 17
4   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 13
5   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 13
6   Demminer SV 91 Demminer SV 91 13
7   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 10
8   FSV Reinberg FSV Reinberg 9
9   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 6
10   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 4
11   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 4
12   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 4
13   SV Gielow SV Gielow 3
14   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 2
15   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 0

Kreisliga 2018/2019

Sun, 10. Mar 2019 13:00 Uhr
Rempliner SV
Rempliner SV
: FSV Reinberg II
FSV Reinberg II
Saisonstatistik
Kreisliga II 2018/2019
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   Borussia Barlin Borussia Barlin 21
2   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 16
3   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 13
4   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 10
5   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 8
6   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 7
7   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 7
8   BSV Mölln BSV Mölln 7
9   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 7
10   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 6
11   Rempliner SV Rempliner SV 6
12   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 4
13   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 1
     P
1   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 32
2   Borussia Barlin Borussia Barlin 28
3   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 28
4   Rempliner SV Rempliner SV 21
5   BSV Mölln BSV Mölln 20
6   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 19
7   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 17
8   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 16
9   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 14
10   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 13
11   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 12
12   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 5
13   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 4
     P
1   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 19
2   Rempliner SV Rempliner SV 15
3   BSV Mölln BSV Mölln 13
4   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 12
5   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 12
6   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 9
7   Borussia Barlin Borussia Barlin 7
8   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 7
9   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 6
10   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 6
11   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 6
12   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 4
13   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 0