Landesklasse Staffel II
Mannschaftsinformation SV Gützkow SV Gützkow

Hier genutzte Abkürzung: GÜT
Club SV Gützkow

Saisonkalender
Saturday, 23 August 2014 15:00 Landesklasse Staffel IISV Gützkow1-2SV Nordbräu 78 Nbdg
Saturday, 30 August 2014 14:00 Landesklasse Staffel IIVfB Pommern Löcknitz4-1SV Gützkow
Saturday, 06 September 2014 15:00 Lübzer Pilz- CupSV Gützkow2-5SV Kandelin
Saturday, 13 September 2014 15:00 Landesklasse Staffel IISV Gützkow0-8FC Rot/Weiß Wolgast
Saturday, 20 September 2014 14:00 Landesklasse Staffel IISV G/W Ferdinandshof6-0SV Gützkow
Sunday, 28 September 2014 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Insel Usedom5-0SV Gützkow
Saturday, 04 October 2014 15:00 Landesklasse Staffel IISV Gützkow2-2SV Siedenbollentin
Saturday, 18 October 2014 14:00 Landesklasse Staffel IIFV Aubau Jatznick1-0SV Gützkow
Saturday, 25 October 2014 13:30 Landesklasse Staffel IISV Gützkow1-0SV Hanse Nbdg
Saturday, 01 November 2014 13:30 Landesklasse Staffel IISV Motor Eggesin4-0SV Gützkow
Saturday, 08 November 2014 13:30 Landesklasse Staffel IISV Gützkow1-4SV Rollwitz
Saturday, 15 November 2014 13:30 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg4-0SV Gützkow
Saturday, 22 November 2014 13:30 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg5-1SV Gützkow
Saturday, 29 November 2014 13:30 Landesklasse Staffel IISV Gützkow2-4SV Viktoria Salow
Saturday, 14 March 2015 13:00 Landesklasse Staffel IISV Nordbräu 78 Nbdg7-1SV Gützkow
Saturday, 21 March 2015 15:00 Landesklasse Staffel IISV Gützkow1-0VfB Pommern Löcknitz
Saturday, 28 March 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Rot/Weiß Wolgast3-0SV Gützkow
Saturday, 04 April 2015 15:00 Landesklasse Staffel IISV Gützkow1-5SV G/W Ferdinandshof
Saturday, 11 April 2015 15:00 Landesklasse Staffel IISV Gützkow1-3FC Insel Usedom
Saturday, 18 April 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Siedenbollentin5-1SV Gützkow
Saturday, 25 April 2015 15:00 Landesklasse Staffel IISV Gützkow0-7FV Aubau Jatznick
Sunday, 03 May 2015 13:00 Landesklasse Staffel IISV Hanse Nbdg3-0SV Gützkow
Saturday, 09 May 2015 15:00 Landesklasse Staffel IISV Gützkow2-4SV Motor Eggesin
Sunday, 17 May 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Rollwitz5-0SV Gützkow
Saturday, 23 May 2015 15:00 Landesklasse Staffel IISV Gützkow2-5FSV Reinberg
Sunday, 31 May 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow5-1SV Gützkow
Saturday, 06 June 2015 15:00 Landesklasse Staffel IISV Gützkow1-4FC Einheit Strasburg



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Lübzer Kreispokal

Sat, 25. Nov 2017 13:00 Uhr
FSV Reinberg I
FSV Reinberg I
: TSV Friedland 1814 II
TSV Friedland 1814 II
Saisonstatistik

Kreisoberliga II

Sun, 19. Nov 2017 13:00 Uhr
SV Concordia Zarnekow
SV Concordia Zarnekow
: FSV Reinberg
FSV Reinberg
Saisonstatistik
Kreisoberliga II
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 18
2   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 15
3   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 15
4   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 13
5   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 13
6   FSV Reinberg FSV Reinberg 13
7   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 10
8   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 9
9   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 7
10   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 7
11   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 6
12   Demminer SV 91 Demminer SV 91 3
13   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 2
14   SV Gielow SV Gielow 1
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 30
2   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 28
3   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 25
4   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 23
5   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 22
6   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 18
7   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 16
8   FSV Reinberg FSV Reinberg 16
9   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 13
10   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 12
11   Demminer SV 91 Demminer SV 91 10
12   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 8
13   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 8
14   SV Gielow SV Gielow 5
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 15
2   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 13
3   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 10
4   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 10
5   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 9
6   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 9
7   Demminer SV 91 Demminer SV 91 7
8   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 6
9   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 6
10   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 6
11   SV Gielow SV Gielow 4
12   FSV Reinberg FSV Reinberg 3
13   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 3
14   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 1

Kreisliga II

Sun, 19. Nov 2017 13:00 Uhr
SV Siedenbollentin II
SV Siedenbollentin II
: FSV Reinberg II
FSV Reinberg II
Saisonstatistik
Kreisliga II
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 21
2   Rempliner SV Rempliner SV 16
3   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 15
4   Borussia Barlin Borussia Barlin 14
5   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 13
6   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 13
7   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 12
8   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 9
9   BSV Mölln BSV Mölln 9
10   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 6
11   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 4
12   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 4
13   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 0
14   Köllner SV 90 Köllner SV 90 0
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 33
2   Rempliner SV Rempliner SV 25
3   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 23
4   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 22
5   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 21
6   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 19
7   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 18
8   Borussia Barlin Borussia Barlin 17
9   BSV Mölln BSV Mölln 15
10   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 12
11   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 11
12   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 7
13   Köllner SV 90 Köllner SV 90 3
14   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 1
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 12
2   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 11
3   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 9
4   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 9
5   Rempliner SV Rempliner SV 9
6   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 7
7   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 6
8   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 6
9   BSV Mölln BSV Mölln 6
10   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 6
11   Borussia Barlin Borussia Barlin 3
12   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 3
13   Köllner SV 90 Köllner SV 90 3
14   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 1