Landesklasse Staffel II
Mannschaftsinformation SV Siedenbollentin SV Siedenbollentin I

Hier genutzte Abkürzung: SBT
Club SV Siedenbollentin I

Saisonkalender
Saturday, 16 August 2014 14:00 Lübzer Pilz- CupSV Siedenbollentin3-0Demminer SV 91
Saturday, 23 August 2014 14:00 Landesklasse Staffel IISV Siedenbollentin2-1FC Einheit Strasburg
Saturday, 30 August 2014 13:00 Landesklasse Staffel IISV Nordbräu 78 Nbdg0-2SV Siedenbollentin
Saturday, 06 September 2014 14:00 Lübzer Pilz- CupSV Siedenbollentin4-0SV Union Wesenberg
Saturday, 13 September 2014 14:00 Landesklasse Staffel IISV Siedenbollentin1-1VfB Pommern Löcknitz
Saturday, 20 September 2014 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Rot/Weiß Wolgast1-3SV Siedenbollentin
Saturday, 27 September 2014 14:00 Landesklasse Staffel IISV Siedenbollentin0-0SV G/W Ferdinandshof
Saturday, 04 October 2014 15:00 Landesklasse Staffel IISV Gützkow2-2SV Siedenbollentin
Saturday, 11 October 2014 14:00 Lübzer Pilz- CupVfB Marlow1-4SV Siedenbollentin
Sunday, 19 October 2014 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Insel Usedom0-2SV Siedenbollentin
Saturday, 25 October 2014 13:30 Landesklasse Staffel IISV Siedenbollentin1-2FV Aubau Jatznick
Sunday, 02 November 2014 13:00 Landesklasse Staffel IISV Hanse Nbdg0-7SV Siedenbollentin
Saturday, 08 November 2014 13:30 Landesklasse Staffel IISV Siedenbollentin3-1SV Motor Eggesin
Saturday, 15 November 2014 13:00 Lübzer Pilz- CupNeubrandenburger FC 933-4SV Siedenbollentin
Saturday, 22 November 2014 13:30 Landesklasse Staffel IISV Rollwitz1-2SV Siedenbollentin
Saturday, 29 November 2014 13:30 Landesklasse Staffel IISV Siedenbollentin2-1FSV Reinberg
Saturday, 06 December 2014 13:30 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow4-1SV Siedenbollentin
Saturday, 14 March 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg1-2SV Siedenbollentin
Saturday, 21 March 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Siedenbollentin5-1SV Nordbräu 78 Nbdg
Saturday, 28 March 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIVfB Pommern Löcknitz0-1SV Siedenbollentin
Saturday, 04 April 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Siedenbollentin3-1FC Rot/Weiß Wolgast
Saturday, 11 April 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV G/W Ferdinandshof2-4SV Siedenbollentin
Saturday, 18 April 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Siedenbollentin5-1SV Gützkow
Saturday, 25 April 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Siedenbollentin3-0FC Insel Usedom
Friday, 01 May 2015 14:00 Lübzer Pilz- CupSV Siedenbollentin2-1SV G/W Ferdinandshof
Saturday, 02 May 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFV Aubau Jatznick2-2SV Siedenbollentin
Saturday, 09 May 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Siedenbollentin2-0SV Hanse Nbdg
Saturday, 16 May 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Motor Eggesin3-1SV Siedenbollentin
Saturday, 23 May 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Siedenbollentin1-0SV Rollwitz
Sunday, 31 May 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg0-0SV Siedenbollentin
Saturday, 06 June 2015 15:00 Landesklasse Staffel IISV Siedenbollentin3-2SV Viktoria Salow
Sunday, 14 June 2015 14:00 Lübzer Pilz- CupPenzliner SV4-1SV Siedenbollentin



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Lübzer Kreispokal

Kreisoberliga 2018/2019

Sat, 27. Oct 2018 14:00 Uhr
Demminer SV 91
Demminer SV 91
: FSV Reinberg
FSV Reinberg
Saisonstatistik
Kreisoberliga II 2018/2019
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 15
2   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 10
3   Demminer SV 91 Demminer SV 91 9
4   FSV Reinberg FSV Reinberg 9
5   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 9
6   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 8
7   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 7
8   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 6
9   SV Gielow SV Gielow 6
10   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 6
11   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 6
12   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 5
13   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 5
14   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 3
15   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 1
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 25
2   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 21
3   Demminer SV 91 Demminer SV 91 19
4   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 17
5   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 15
6   FSV Reinberg FSV Reinberg 15
7   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 13
8   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 10
9   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 9
10   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 7
11   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 7
12   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 6
13   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 6
14   SV Gielow SV Gielow 6
15   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 4
     P
1   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 12
2   Demminer SV 91 Demminer SV 91 10
3   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 10
4   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 9
5   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 7
6   FSV Reinberg FSV Reinberg 6
7   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 6
8   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 5
9   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 4
10   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 3
11   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 1
12   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 1
13   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 1
14   SV Gielow SV Gielow 0
15   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 0

Kreisliga 2018/2019

Sun, 28. Oct 2018 10:00 Uhr
FSV Reinberg II
FSV Reinberg II
: BSV Mölln
BSV Mölln
Saisonstatistik
Kreisliga II 2018/2019
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   Borussia Barlin Borussia Barlin 15
2   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 12
3   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 10
4   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 7
5   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 6
6   Rempliner SV Rempliner SV 6
7   BSV Mölln BSV Mölln 4
8   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 3
9   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 2
10   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 2
11   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 1
12   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 0
13   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 0
     P
1   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 25
2   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 18
3   Borussia Barlin Borussia Barlin 16
4   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 15
5   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 14
6   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 14
7   Rempliner SV Rempliner SV 14
8   BSV Mölln BSV Mölln 13
9   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 8
10   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 5
11   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 5
12   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 1
13   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 0
     P
1   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 15
2   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 12
3   BSV Mölln BSV Mölln 9
4   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 9
5   Rempliner SV Rempliner SV 8
6   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 7
7   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 6
8   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 5
9   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 4
10   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 3
11   Borussia Barlin Borussia Barlin 1
12   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 1
13   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 0