Lübzer Pilz- Cup
Mannschaftsinformation SV Siedenbollentin SV Siedenbollentin I

Hier genutzte Abkürzung: SBT
Club SV Siedenbollentin I

Saisonkalender
Saturday, 16 August 2014 14:00 Lübzer Pilz- CupSV Siedenbollentin3-0Demminer SV 91
Saturday, 23 August 2014 14:00 Landesklasse Staffel IISV Siedenbollentin2-1FC Einheit Strasburg
Saturday, 30 August 2014 13:00 Landesklasse Staffel IISV Nordbräu 78 Nbdg0-2SV Siedenbollentin
Saturday, 06 September 2014 14:00 Lübzer Pilz- CupSV Siedenbollentin4-0SV Union Wesenberg
Saturday, 13 September 2014 14:00 Landesklasse Staffel IISV Siedenbollentin1-1VfB Pommern Löcknitz
Saturday, 20 September 2014 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Rot/Weiß Wolgast1-3SV Siedenbollentin
Saturday, 27 September 2014 14:00 Landesklasse Staffel IISV Siedenbollentin0-0SV G/W Ferdinandshof
Saturday, 04 October 2014 15:00 Landesklasse Staffel IISV Gützkow2-2SV Siedenbollentin
Saturday, 11 October 2014 14:00 Lübzer Pilz- CupVfB Marlow1-4SV Siedenbollentin
Sunday, 19 October 2014 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Insel Usedom0-2SV Siedenbollentin
Saturday, 25 October 2014 13:30 Landesklasse Staffel IISV Siedenbollentin1-2FV Aubau Jatznick
Sunday, 02 November 2014 13:00 Landesklasse Staffel IISV Hanse Nbdg0-7SV Siedenbollentin
Saturday, 08 November 2014 13:30 Landesklasse Staffel IISV Siedenbollentin3-1SV Motor Eggesin
Saturday, 15 November 2014 13:00 Lübzer Pilz- CupNeubrandenburger FC 933-4SV Siedenbollentin
Saturday, 22 November 2014 13:30 Landesklasse Staffel IISV Rollwitz1-2SV Siedenbollentin
Saturday, 29 November 2014 13:30 Landesklasse Staffel IISV Siedenbollentin2-1FSV Reinberg
Saturday, 06 December 2014 13:30 Landesklasse Staffel IISV Viktoria Salow4-1SV Siedenbollentin
Saturday, 14 March 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg1-2SV Siedenbollentin
Saturday, 21 March 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Siedenbollentin5-1SV Nordbräu 78 Nbdg
Saturday, 28 March 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIVfB Pommern Löcknitz0-1SV Siedenbollentin
Saturday, 04 April 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Siedenbollentin3-1FC Rot/Weiß Wolgast
Saturday, 11 April 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV G/W Ferdinandshof2-4SV Siedenbollentin
Saturday, 18 April 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Siedenbollentin5-1SV Gützkow
Saturday, 25 April 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Siedenbollentin3-0FC Insel Usedom
Friday, 01 May 2015 14:00 Lübzer Pilz- CupSV Siedenbollentin2-1SV G/W Ferdinandshof
Saturday, 02 May 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFV Aubau Jatznick2-2SV Siedenbollentin
Saturday, 09 May 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Siedenbollentin2-0SV Hanse Nbdg
Saturday, 16 May 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Motor Eggesin3-1SV Siedenbollentin
Saturday, 23 May 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Siedenbollentin1-0SV Rollwitz
Sunday, 31 May 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg0-0SV Siedenbollentin
Saturday, 06 June 2015 15:00 Landesklasse Staffel IISV Siedenbollentin3-2SV Viktoria Salow
Sunday, 14 June 2015 14:00 Lübzer Pilz- CupPenzliner SV4-1SV Siedenbollentin



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Kreisoberliga 2018/2019

Sun, 02. Jun 2019 14:00 Uhr
FSV Reinberg
FSV Reinberg
: SG G/W Teetzleben
SG G/W Teetzleben
Saisonstatistik

Lübzer Kreispokal

Thu, 30. May 2019 10:00 Uhr
FSV Reinberg
FSV Reinberg
: SV Jahn Neuenkirchen II
SV Jahn Neuenkirchen II
Saisonstatistik
Kreisoberliga II 2018/2019
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 37
2   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 32
3   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 32
4   FSV Reinberg FSV Reinberg 27
5   Demminer SV 91 Demminer SV 91 24
6   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 22
7   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 21
8   SV Gielow SV Gielow 21
9   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 20
10   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 17
11   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 15
12   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 14
13   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 12
14   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 11
15   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 9
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 63
2   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 57
3   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 56
4   Demminer SV 91 Demminer SV 91 49
5   FSV Reinberg FSV Reinberg 46
6   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 41
7   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 39
8   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 38
9   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 27
10   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 25
11   SV Gielow SV Gielow 25
12   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 24
13   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 19
14   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 17
15   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 15
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 26
2   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 25
3   Demminer SV 91 Demminer SV 91 25
4   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 24
5   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 19
6   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 19
7   FSV Reinberg FSV Reinberg 19
8   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 17
9   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 16
10   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 10
11   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 9
12   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 7
13   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 6
14   SV Gielow SV Gielow 4
15   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 1

Sommerunde Alte Herren

Fri, 31. May 2019 19:00 Uhr
SV Loitzer Eintracht
SV Loitzer Eintracht
: FSV Reinberg
FSV Reinberg
Saisonstatistik
Sommerunde 2019
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SV Siedenbollentin SV Siedenbollentin 6
2   Demminer SV 91 Demminer SV 91 4
3   SG Sarow/Pentz SG Sarow/Pentz 3
4   FSV Reinberg FSV Reinberg 3
5   SV Ivenack SV Ivenack 3
6   SG Blau/Weiß Gültz SG Blau/Weiß Gültz 3
7   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 3
8   SV Loitzer Eintracht SV Loitzer Eintracht 3
     P
1   FSV Reinberg FSV Reinberg 15
2   SV Siedenbollentin SV Siedenbollentin 12
3   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 12
4   SV Loitzer Eintracht SV Loitzer Eintracht 7
5   SG Sarow/Pentz SG Sarow/Pentz 6
6   Demminer SV 91 Demminer SV 91 4
7   SG Blau/Weiß Gültz SG Blau/Weiß Gültz 3
8   SV Ivenack SV Ivenack 3
     P
1   FSV Reinberg FSV Reinberg 12
2   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 9
3   SV Siedenbollentin SV Siedenbollentin 6
4   SV Loitzer Eintracht SV Loitzer Eintracht 4
5   SG Sarow/Pentz SG Sarow/Pentz 3
6   SG Blau/Weiß Gültz SG Blau/Weiß Gültz 0
7   Demminer SV 91 Demminer SV 91 0
8   SV Ivenack SV Ivenack 0