Landesklasse Staffel II
Mannschaftsinformation FC Einheit Strasburg FC Einheit Strasburg

Hier genutzte Abkürzung: EST
Club FC Einheit Strasburg

Saisonkalender
Samstag, 08 August 2015 14:00 Lübzer Pilz CupSV Ducherow8-9FC Einheit Strasburg
Samstag, 15 August 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg0-0FV Aubau Jatznick
Samstag, 22 August 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIPasewalker FV1-2FC Einheit Strasburg
Sonntag, 30 August 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Insel Usedom2-3FC Einheit Strasburg
Samstag, 05 September 2015 14:00 Lübzer Pilz CupMSV Groß Miltzow4-1FC Einheit Strasburg
Samstag, 12 September 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg4-0SV Motor Eggesin
Samstag, 19 September 2015 15:00 Landesklasse Staffel IISV Murchin/ Rubkow1-3FC Einheit Strasburg
Samstag, 26 September 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg8-1FSV Reinberg
Samstag, 03 Oktober 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg2-1SV Rollwitz
Samstag, 17 Oktober 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV G/W Ferdinandshof0-1FC Einheit Strasburg
Samstag, 24 Oktober 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg3-0FC Rot/Weiß Wolgast
Samstag, 31 Oktober 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Cölpin2-3FC Einheit Strasburg
Samstag, 07 November 2015 13:30 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg3-2SV Ducherow
Samstag, 21 November 2015 13:00 Landesklasse Staffel IIVfB Pommern Löcknitz1-1FC Einheit Strasburg
Samstag, 28 November 2015 13:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg4-1SV Siedenbollentin
Samstag, 05 März 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg2-0FC Insel Usedom
Samstag, 12 März 2016 14:00 Landesklasse Staffel IISV Motor Eggesin0-2FC Einheit Strasburg
Samstag, 19 März 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg2-0SV Murchin/ Rubkow
Samstag, 02 April 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg0-4FC Einheit Strasburg
Sonntag, 10 April 2016 14:00 Landesklasse Staffel IISV Rollwitz0-3FC Einheit Strasburg
Samstag, 16 April 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg2-3SV G/W Ferdinandshof
Samstag, 23 April 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Rot/Weiß Wolgast7-2FC Einheit Strasburg
Samstag, 30 April 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg6-0SV Cölpin
Sonntag, 01 Mai 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg1-6SV Siedenbollentin
Samstag, 07 Mai 2016 14:00 Landesklasse Staffel IISV Ducherow0-2FC Einheit Strasburg
Samstag, 14 Mai 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg3-1VfB Pommern Löcknitz
Samstag, 21 Mai 2016 14:00 Landesklasse Staffel IISV Siedenbollentin1-0FC Einheit Strasburg
Samstag, 04 Juni 2016 15:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg2-1Pasewalker FV
Sonntag, 12 Juni 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFV Aubau Jatznick3-5FC Einheit Strasburg



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Vorbereitung FSV Reinberg

Kreisoberliga II

So, 13. Aug 2017 14:00 Uhr
FSV Reinberg
FSV Reinberg
: FSV 1919 Malchin II
FSV 1919 Malchin II
Saisonstatistik
Kreisoberliga II
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   Demminer SV 91 Demminer SV 91 0
-   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 0
-   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 0
-   FSV Reinberg FSV Reinberg 0
-   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 0
-   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 0
-   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 0
-   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 0
-   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 0
-   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 0
-   SV Gielow SV Gielow 0
-   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 0
-   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 0
-   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 0
     P
1   Demminer SV 91 Demminer SV 91 0
-   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 0
-   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 0
-   FSV Reinberg FSV Reinberg 0
-   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 0
-   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 0
-   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 0
-   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 0
-   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 0
-   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 0
-   SV Gielow SV Gielow 0
-   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 0
-   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 0
-   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 0
     P
1   Demminer SV 91 Demminer SV 91 0
-   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 0
-   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 0
-   FSV Reinberg FSV Reinberg 0
-   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 0
-   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 0
-   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 0
-   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 0
-   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 0
-   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 0
-   SV Gielow SV Gielow 0
-   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 0
-   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 0
-   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 0

Vorbereitung FSV Reinberg II

So, 30. Jul 2017 10:00 Uhr
SV Viktoria Salow II
SV Viktoria Salow II
: FSV Reinberg II
FSV Reinberg II
Saisonstatistik

Kreisliga II

So, 13. Aug 2017 14:00 Uhr
SG G/W Teetzleben
SG G/W Teetzleben
: FSV Reinberg II
FSV Reinberg II
Saisonstatistik
Kreisliga II
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   Borussia Barlin Borussia Barlin 0
-   BSV Mölln BSV Mölln 0
-   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 0
-   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 0
-   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 0
-   Köllner SV 90 Köllner SV 90 0
-   Rempliner SV Rempliner SV 0
-   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 0
-   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 0
-   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 0
-   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 0
-   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 0
-   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 0
-   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 0
     P
1   Borussia Barlin Borussia Barlin 0
-   BSV Mölln BSV Mölln 0
-   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 0
-   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 0
-   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 0
-   Köllner SV 90 Köllner SV 90 0
-   Rempliner SV Rempliner SV 0
-   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 0
-   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 0
-   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 0
-   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 0
-   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 0
-   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 0
-   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 0
     P
1   Borussia Barlin Borussia Barlin 0
-   BSV Mölln BSV Mölln 0
-   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 0
-   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 0
-   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 0
-   Köllner SV 90 Köllner SV 90 0
-   Rempliner SV Rempliner SV 0
-   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 0
-   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 0
-   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 0
-   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 0
-   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 0
-   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 0
-   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 0