Landesklasse Staffel II
Mannschaftsinformation SV Rollwitz SV Rollwitz

Hier genutzte Abkürzung: ROL
Club SV Rollwitz

Saisonkalender
Sunday, 16 August 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Rollwitz1-4Pasewalker FV
Saturday, 22 August 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Siedenbollentin5-2SV Rollwitz
Saturday, 29 August 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFV Aubau Jatznick5-2SV Rollwitz
Sunday, 06 September 2015 14:00 Lübzer Pilz CupSV Rollwitz3-0SV Burg Stargard 09
Sunday, 13 September 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Rollwitz2-2FC Insel Usedom
Saturday, 19 September 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Motor Eggesin1-1SV Rollwitz
Sunday, 27 September 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Rollwitz7-2SV Murchin/ Rubkow
Saturday, 03 October 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg2-1SV Rollwitz
Saturday, 10 October 2015 14:00 Lübzer Pilz CupHSG Uni Greifswald2-4SV Rollwitz
Sunday, 18 October 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Rollwitz4-0FSV Reinberg
Sunday, 25 October 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Rollwitz2-1SV G/W Ferdinandshof
Saturday, 31 October 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Rot/Weiß Wolgast3-2SV Rollwitz
Sunday, 08 November 2015 13:30 Landesklasse Staffel IISV Rollwitz2-1SV Cölpin
Saturday, 14 November 2015 13:00 Lübzer Pilz CupVfB Pommern Löcknitz1-2SV Rollwitz
Saturday, 21 November 2015 13:00 Landesklasse Staffel IISV Ducherow3-0SV Rollwitz
Sunday, 29 November 2015 13:00 Landesklasse Staffel IISV Rollwitz5-2VfB Pommern Löcknitz
Sunday, 06 March 2016 14:00 Landesklasse Staffel IISV Rollwitz3-1FV Aubau Jatznick
Sunday, 13 March 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Insel Usedom5-1SV Rollwitz
Sunday, 20 March 2016 14:00 Landesklasse Staffel IISV Rollwitz1-0SV Motor Eggesin
Monday, 28 March 2016 13:00 Lübzer Pilz CupSV Rollwitz4-2PSV Röbel/ Müritz
Saturday, 02 April 2016 15:00 Landesklasse Staffel IISV Murchin/ Rubkow3-0SV Rollwitz
Sunday, 10 April 2016 14:00 Landesklasse Staffel IISV Rollwitz0-3FC Einheit Strasburg
Saturday, 16 April 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg0-2SV Rollwitz
Saturday, 23 April 2016 14:00 Landesklasse Staffel IISV G/W Ferdinandshof4-1SV Rollwitz
Sunday, 01 May 2016 14:00 Landesklasse Staffel IISV Rollwitz2-0FC Rot/Weiß Wolgast
Saturday, 07 May 2016 14:00 Landesklasse Staffel IISV Cölpin3-0SV Rollwitz
Sunday, 15 May 2016 14:00 Landesklasse Staffel IISV Rollwitz2-0SV Ducherow
Saturday, 21 May 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIVfB Pommern Löcknitz3-3SV Rollwitz
Sunday, 29 May 2016 14:00 Lübzer Pilz CupSV Rollwitz2-3MSV Groß Plasten
Saturday, 04 June 2016 15:00 Landesklasse Staffel IISV Rollwitz0-3SV Siedenbollentin
Sunday, 12 June 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIPasewalker FV3-0SV Rollwitz



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Kreisoberliga II
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 35
2   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 33
3   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 31
4   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 27
5   FSV Reinberg FSV Reinberg 26
6   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 25
7   Demminer SV 91 Demminer SV 91 23
8   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 22
9   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 19
10   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 18
11   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 17
12   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 14
13   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 11
14   SV Gielow SV Gielow 10
     P
1   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 63
2   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 60
3   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 57
4   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 47
5   FSV Reinberg FSV Reinberg 47
6   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 38
7   Demminer SV 91 Demminer SV 91 37
8   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 33
9   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 30
10   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 25
11   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 22
12   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 21
13   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 21
14   SV Gielow SV Gielow 19
     P
1   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 29
2   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 28
3   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 24
4   FSV Reinberg FSV Reinberg 21
5   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 20
6   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 16
7   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 14
8   Demminer SV 91 Demminer SV 91 14
9   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 10
10   SV Gielow SV Gielow 9
11   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 7
12   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 7
13   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 5
14   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 5
Kreisliga II
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 37
2   Borussia Barlin Borussia Barlin 35
3   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 29
4   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 29
5   Rempliner SV Rempliner SV 28
6   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 28
7   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 25
8   BSV Mölln BSV Mölln 18
9   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 15
10   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 14
11   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 12
12   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 10
13   Köllner SV 90 Köllner SV 90 4
14   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 1
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 68
2   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 56
3   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 55
4   Borussia Barlin Borussia Barlin 55
5   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 46
6   Rempliner SV Rempliner SV 40
7   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 38
8   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 38
9   BSV Mölln BSV Mölln 37
10   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 31
11   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 21
12   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 19
13   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 11
14   Köllner SV 90 Köllner SV 90 7
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 31
2   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 27
3   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 26
4   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 23
5   Borussia Barlin Borussia Barlin 20
6   BSV Mölln BSV Mölln 19
7   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 18
8   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 17
9   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 13
10   Rempliner SV Rempliner SV 12
11   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 10
12   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 9
13   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 9
14   Köllner SV 90 Köllner SV 90 3