Landesklasse Staffel II
Mannschaftsinformation SV Murchin/ Rubkow SV Murchin/ Rubkow

Hier genutzte Abkürzung: MRU
Club SV Murchin/ Rubkow

Saisonkalender
Saturday, 08 August 2015 15:00 Lübzer Pilz CupSV Murchin/ Rubkow3-4HFC Greifswald 92
Saturday, 15 August 2015 15:00 Landesklasse Staffel IISV Murchin/ Rubkow3-0FC Insel Usedom
Saturday, 22 August 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFV Aubau Jatznick3-4SV Murchin/ Rubkow
Saturday, 29 August 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Motor Eggesin3-2SV Murchin/ Rubkow
Saturday, 12 September 2015 15:00 Landesklasse Staffel IISV Murchin/ Rubkow2-2FSV Reinberg
Saturday, 19 September 2015 15:00 Landesklasse Staffel IISV Murchin/ Rubkow1-3FC Einheit Strasburg
Sunday, 27 September 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Rollwitz7-2SV Murchin/ Rubkow
Saturday, 03 October 2015 15:00 Landesklasse Staffel IISV Murchin/ Rubkow2-6SV G/W Ferdinandshof
Saturday, 17 October 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Rot/Weiß Wolgast6-0SV Murchin/ Rubkow
Saturday, 24 October 2015 15:00 Landesklasse Staffel IISV Murchin/ Rubkow1-4SV Cölpin
Saturday, 31 October 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Ducherow2-1SV Murchin/ Rubkow
Saturday, 07 November 2015 13:30 Landesklasse Staffel IISV Murchin/ Rubkow1-4VfB Pommern Löcknitz
Saturday, 21 November 2015 13:00 Landesklasse Staffel IISV Siedenbollentin1-0SV Murchin/ Rubkow
Saturday, 28 November 2015 13:00 Landesklasse Staffel IISV Murchin/ Rubkow1-8Pasewalker FV
Saturday, 05 March 2016 15:00 Landesklasse Staffel IISV Murchin/ Rubkow1-4SV Motor Eggesin
Saturday, 12 March 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg1-1SV Murchin/ Rubkow
Saturday, 19 March 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg2-0SV Murchin/ Rubkow
Saturday, 02 April 2016 15:00 Landesklasse Staffel IISV Murchin/ Rubkow3-0SV Rollwitz
Saturday, 09 April 2016 14:00 Landesklasse Staffel IISV G/W Ferdinandshof0-0SV Murchin/ Rubkow
Saturday, 16 April 2016 15:00 Landesklasse Staffel IISV Murchin/ Rubkow2-2FC Rot/Weiß Wolgast
Saturday, 23 April 2016 14:00 Landesklasse Staffel IISV Cölpin2-2SV Murchin/ Rubkow
Saturday, 30 April 2016 15:00 Landesklasse Staffel IISV Murchin/ Rubkow2-5SV Ducherow
Saturday, 07 May 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIVfB Pommern Löcknitz4-0SV Murchin/ Rubkow
Saturday, 14 May 2016 15:00 Landesklasse Staffel IISV Murchin/ Rubkow0-5SV Siedenbollentin
Saturday, 21 May 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIPasewalker FV3-1SV Murchin/ Rubkow
Saturday, 04 June 2016 15:00 Landesklasse Staffel IISV Murchin/ Rubkow2-0FV Aubau Jatznick
Sunday, 12 June 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Insel Usedom0-2SV Murchin/ Rubkow



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Lübzer Kreispokal

Kreisoberliga 2018/2019

Sat, 01. Dec 2018 13:00 Uhr
MSV Groß Plasten
MSV Groß Plasten
: FSV Reinberg
FSV Reinberg
Saisonstatistik
Kreisoberliga II 2018/2019
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 18
2   FSV Reinberg FSV Reinberg 15
3   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 15
4   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 13
5   Demminer SV 91 Demminer SV 91 12
6   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 11
7   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 11
8   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 10
9   SV Gielow SV Gielow 9
10   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 8
11   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 6
12   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 6
13   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 6
14   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 5
15   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 1
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 34
2   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 30
3   Demminer SV 91 Demminer SV 91 25
4   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 24
5   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 23
6   FSV Reinberg FSV Reinberg 21
7   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 21
8   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 16
9   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 14
10   SV Gielow SV Gielow 12
11   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 10
12   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 10
13   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 9
14   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 7
15   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 6
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 16
2   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 15
3   Demminer SV 91 Demminer SV 91 13
4   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 12
5   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 11
6   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 10
7   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 10
8   FSV Reinberg FSV Reinberg 6
9   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 6
10   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 4
11   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 4
12   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 4
13   SV Gielow SV Gielow 3
14   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 2
15   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 0

Kreisliga 2018/2019

Sat, 01. Dec 2018 13:00 Uhr
Borussia Barlin
Borussia Barlin
: FSV Reinberg II
FSV Reinberg II
Saisonstatistik
Kreisliga II 2018/2019
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   Borussia Barlin Borussia Barlin 21
2   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 16
3   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 13
4   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 8
5   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 7
6   BSV Mölln BSV Mölln 7
7   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 7
8   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 7
9   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 6
10   Rempliner SV Rempliner SV 6
11   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 4
12   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 3
13   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 1
     P
1   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 29
2   Borussia Barlin Borussia Barlin 28
3   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 28
4   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 19
5   BSV Mölln BSV Mölln 17
6   Rempliner SV Rempliner SV 17
7   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 17
8   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 14
9   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 13
10   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 10
11   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 9
12   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 3
13   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 2
     P
1   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 16
2   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 12
3   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 12
4   Rempliner SV Rempliner SV 11
5   BSV Mölln BSV Mölln 10
6   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 9
7   Borussia Barlin Borussia Barlin 7
8   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 7
9   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 6
10   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 6
11   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 3
12   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 1
13   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 0