Landesklasse Staffel II
Mannschaftsinformation FC Rot/Weiß Wolgast FC Rot/ Weiß Wolgast

Hier genutzte Abkürzung: WOL
Club FC Rot/ Weiß Wolgast

Saisonkalender
Saturday, 15 August 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Rot/Weiß Wolgast3-1VfB Pommern Löcknitz
Saturday, 22 August 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Ducherow0-2FC Rot/Weiß Wolgast
Saturday, 29 August 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Siedenbollentin1-4FC Rot/Weiß Wolgast
Sunday, 06 September 2015 14:00 Lübzer Pilz CupFC Rot/Weiß Wolgast6-2Greifswalder SV Puls
Saturday, 12 September 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Rot/Weiß Wolgast3-1Pasewalker FV
Saturday, 19 September 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFV Aubau Jatznick2-4FC Rot/Weiß Wolgast
Saturday, 26 September 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Rot/Weiß Wolgast2-1FC Insel Usedom
Saturday, 03 October 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Motor Eggesin0-3FC Rot/Weiß Wolgast
Saturday, 10 October 2015 14:00 Lübzer Pilz CupFC Rot/Weiß Wolgast4-3SG Reinkenhagen
Saturday, 17 October 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Rot/Weiß Wolgast6-0SV Murchin/ Rubkow
Saturday, 24 October 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg3-0FC Rot/Weiß Wolgast
Saturday, 31 October 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Rot/Weiß Wolgast3-2SV Rollwitz
Saturday, 07 November 2015 13:30 Landesklasse Staffel IISV G/W Ferdinandshof1-0FC Rot/Weiß Wolgast
Saturday, 14 November 2015 13:00 Lübzer Pilz CupFC Rot/Weiß Wolgast2-4TuS Neukalen
Saturday, 21 November 2015 13:00 Landesklasse Staffel IIFC Rot/Weiß Wolgast7-1FSV Reinberg
Saturday, 28 November 2015 13:00 Landesklasse Staffel IIFC Rot/Weiß Wolgast5-2SV Cölpin
Saturday, 05 March 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Rot/Weiß Wolgast3-3SV Siedenbollentin
Saturday, 12 March 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIPasewalker FV4-0FC Rot/Weiß Wolgast
Saturday, 19 March 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Rot/Weiß Wolgast3-1FV Aubau Jatznick
Sunday, 03 April 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Insel Usedom2-4FC Rot/Weiß Wolgast
Saturday, 09 April 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Rot/Weiß Wolgast3-0SV Motor Eggesin
Saturday, 16 April 2016 15:00 Landesklasse Staffel IISV Murchin/ Rubkow2-2FC Rot/Weiß Wolgast
Saturday, 23 April 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Rot/Weiß Wolgast7-2FC Einheit Strasburg
Sunday, 01 May 2016 14:00 Landesklasse Staffel IISV Rollwitz2-0FC Rot/Weiß Wolgast
Saturday, 07 May 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Rot/Weiß Wolgast9-0SV G/W Ferdinandshof
Saturday, 14 May 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg2-4FC Rot/Weiß Wolgast
Saturday, 21 May 2016 14:00 Landesklasse Staffel IISV Cölpin1-5FC Rot/Weiß Wolgast
Saturday, 04 June 2016 15:00 Landesklasse Staffel IIFC Rot/Weiß Wolgast1-4SV Ducherow
Sunday, 12 June 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIVfB Pommern Löcknitz3-3FC Rot/Weiß Wolgast



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Kreisoberliga II

Sun, 22. Oct 2017 14:00 Uhr
FSV R/W Kummerow
FSV R/W Kummerow
: FSV Reinberg
FSV Reinberg
Saisonstatistik
Kreisoberliga II
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   FSV Reinberg FSV Reinberg 13
2   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 12
3   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 12
4   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 10
5   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 9
6   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 7
7   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 7
8   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 6
9   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 4
10   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 3
11   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 3
12   SV Gielow SV Gielow 1
13   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 1
14   Demminer SV 91 Demminer SV 91 0
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 21
2   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 19
3   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 16
4   FSV Reinberg FSV Reinberg 16
5   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 14
6   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 13
7   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 12
8   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 9
9   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 8
10   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 7
11   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 6
12   SV Gielow SV Gielow 5
13   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 5
14   Demminer SV 91 Demminer SV 91 4
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 9
2   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 7
3   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 7
4   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 6
5   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 6
6   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 6
7   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 6
8   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 4
9   Demminer SV 91 Demminer SV 91 4
10   SV Gielow SV Gielow 4
11   FSV Reinberg FSV Reinberg 3
12   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 3
13   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 1
14   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 1

Kreisliga II

Sun, 22. Oct 2017 14:00 Uhr
Köllner SV 90
Köllner SV 90
: FSV Reinberg II
FSV Reinberg II
Saisonstatistik
Kreisliga II
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 12
2   Rempliner SV Rempliner SV 12
3   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 12
4   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 10
5   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 9
6   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 9
7   Borussia Barlin Borussia Barlin 8
8   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 6
9   BSV Mölln BSV Mölln 6
10   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 3
11   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 3
12   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 3
13   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 0
14   Köllner SV 90 Köllner SV 90 0
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 24
2   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 16
3   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 16
4   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 15
5   Rempliner SV Rempliner SV 15
6   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 15
7   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 13
8   Borussia Barlin Borussia Barlin 11
9   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 7
10   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 6
11   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 6
12   BSV Mölln BSV Mölln 6
13   Köllner SV 90 Köllner SV 90 3
14   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 0
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 12
2   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 7
3   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 7
4   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 6
5   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 6
6   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 4
7   Borussia Barlin Borussia Barlin 3
8   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 3
9   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 3
10   Rempliner SV Rempliner SV 3
11   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 3
12   Köllner SV 90 Köllner SV 90 3
13   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 0
14   BSV Mölln BSV Mölln 0