Landesklasse Staffel II
Mannschaftsinformation FC Rot/Weiß Wolgast FC Rot/ Weiß Wolgast

Hier genutzte Abkürzung: WOL
Club FC Rot/ Weiß Wolgast

Saisonkalender
Saturday, 15 August 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Rot/Weiß Wolgast3-1VfB Pommern Löcknitz
Saturday, 22 August 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Ducherow0-2FC Rot/Weiß Wolgast
Saturday, 29 August 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Siedenbollentin1-4FC Rot/Weiß Wolgast
Sunday, 06 September 2015 14:00 Lübzer Pilz CupFC Rot/Weiß Wolgast6-2Greifswalder SV Puls
Saturday, 12 September 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Rot/Weiß Wolgast3-1Pasewalker FV
Saturday, 19 September 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFV Aubau Jatznick2-4FC Rot/Weiß Wolgast
Saturday, 26 September 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Rot/Weiß Wolgast2-1FC Insel Usedom
Saturday, 03 October 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Motor Eggesin0-3FC Rot/Weiß Wolgast
Saturday, 10 October 2015 14:00 Lübzer Pilz CupFC Rot/Weiß Wolgast4-3SG Reinkenhagen
Saturday, 17 October 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Rot/Weiß Wolgast6-0SV Murchin/ Rubkow
Saturday, 24 October 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg3-0FC Rot/Weiß Wolgast
Saturday, 31 October 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Rot/Weiß Wolgast3-2SV Rollwitz
Saturday, 07 November 2015 13:30 Landesklasse Staffel IISV G/W Ferdinandshof1-0FC Rot/Weiß Wolgast
Saturday, 14 November 2015 13:00 Lübzer Pilz CupFC Rot/Weiß Wolgast2-4TuS Neukalen
Saturday, 21 November 2015 13:00 Landesklasse Staffel IIFC Rot/Weiß Wolgast7-1FSV Reinberg
Saturday, 28 November 2015 13:00 Landesklasse Staffel IIFC Rot/Weiß Wolgast5-2SV Cölpin
Saturday, 05 March 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Rot/Weiß Wolgast3-3SV Siedenbollentin
Saturday, 12 March 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIPasewalker FV4-0FC Rot/Weiß Wolgast
Saturday, 19 March 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Rot/Weiß Wolgast3-1FV Aubau Jatznick
Sunday, 03 April 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Insel Usedom2-4FC Rot/Weiß Wolgast
Saturday, 09 April 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Rot/Weiß Wolgast3-0SV Motor Eggesin
Saturday, 16 April 2016 15:00 Landesklasse Staffel IISV Murchin/ Rubkow2-2FC Rot/Weiß Wolgast
Saturday, 23 April 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Rot/Weiß Wolgast7-2FC Einheit Strasburg
Sunday, 01 May 2016 14:00 Landesklasse Staffel IISV Rollwitz2-0FC Rot/Weiß Wolgast
Saturday, 07 May 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Rot/Weiß Wolgast9-0SV G/W Ferdinandshof
Saturday, 14 May 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg2-4FC Rot/Weiß Wolgast
Saturday, 21 May 2016 14:00 Landesklasse Staffel IISV Cölpin1-5FC Rot/Weiß Wolgast
Saturday, 04 June 2016 15:00 Landesklasse Staffel IIFC Rot/Weiß Wolgast1-4SV Ducherow
Sunday, 12 June 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIVfB Pommern Löcknitz3-3FC Rot/Weiß Wolgast



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Kreisoberliga 2018/2019

Sat, 25. May 2019 14:00 Uhr
FSV Reinberg
FSV Reinberg
: SV 1950 Chemnitz
SV 1950 Chemnitz
Saisonstatistik
Kreisoberliga II 2018/2019
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 37
2   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 32
3   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 32
4   FSV Reinberg FSV Reinberg 27
5   Demminer SV 91 Demminer SV 91 24
6   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 22
7   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 21
8   SV Gielow SV Gielow 21
9   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 20
10   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 17
11   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 15
12   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 14
13   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 12
14   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 11
15   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 9
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 63
2   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 57
3   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 56
4   Demminer SV 91 Demminer SV 91 49
5   FSV Reinberg FSV Reinberg 46
6   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 41
7   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 39
8   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 38
9   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 27
10   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 25
11   SV Gielow SV Gielow 25
12   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 24
13   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 19
14   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 17
15   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 15
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 26
2   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 25
3   Demminer SV 91 Demminer SV 91 25
4   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 24
5   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 19
6   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 19
7   FSV Reinberg FSV Reinberg 19
8   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 17
9   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 16
10   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 10
11   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 9
12   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 7
13   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 6
14   SV Gielow SV Gielow 4
15   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 1

Sommerunde Alte Herren

Fri, 24. May 2019 19:00 Uhr
FSV Reinberg
FSV Reinberg
: Demminer SV 91
Demminer SV 91
Saisonstatistik
Sommerunde 2019
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SV Siedenbollentin SV Siedenbollentin 6
2   Demminer SV 91 Demminer SV 91 4
3   SG Sarow/Pentz SG Sarow/Pentz 3
4   FSV Reinberg FSV Reinberg 3
5   SV Ivenack SV Ivenack 3
6   SG Blau/Weiß Gültz SG Blau/Weiß Gültz 3
7   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 3
8   SV Loitzer Eintracht SV Loitzer Eintracht 3
     P
1   FSV Reinberg FSV Reinberg 15
2   SV Siedenbollentin SV Siedenbollentin 12
3   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 12
4   SV Loitzer Eintracht SV Loitzer Eintracht 7
5   SG Sarow/Pentz SG Sarow/Pentz 6
6   Demminer SV 91 Demminer SV 91 4
7   SG Blau/Weiß Gültz SG Blau/Weiß Gültz 3
8   SV Ivenack SV Ivenack 3
     P
1   FSV Reinberg FSV Reinberg 12
2   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 9
3   SV Siedenbollentin SV Siedenbollentin 6
4   SV Loitzer Eintracht SV Loitzer Eintracht 4
5   SG Sarow/Pentz SG Sarow/Pentz 3
6   SG Blau/Weiß Gültz SG Blau/Weiß Gültz 0
7   Demminer SV 91 Demminer SV 91 0
8   SV Ivenack SV Ivenack 0