Kreisliga Staffel I
Mannschaftsinformation SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow

Hier genutzte Abkürzung: ROS
Club SV 46 Rosenow

Saisonkalender
Saturday, 08 August 2015 14:00 Lübzer KreispokalSV 46 Rosenow4-2SV Hanse Nbdg II
Saturday, 15 August 2015 14:00 Kreisliga Staffel ISV 46 Rosenow2-1SG MW Woldegk
Sunday, 23 August 2015 14:00 Kreisliga Staffel ISG G/W Teetzleben9-1SV 46 Rosenow
Saturday, 29 August 2015 14:00 Kreisliga Staffel ISV 46 Rosenow0-1SV Viktoria Salow II
Sunday, 06 September 2015 13:00 Lübzer KreispokalSV Cölpin II3-4SV 46 Rosenow
Saturday, 12 September 2015 14:00 Kreisliga Staffel ISV Blau/ Weiß 90 Ballin3-2SV 46 Rosenow
Saturday, 26 September 2015 14:00 Kreisliga Staffel IMSV Alt- Käbelich0-7SV 46 Rosenow
Saturday, 03 October 2015 14:00 Kreisliga Staffel ISV 46 Rosenow3-1SV Nordbräu 78 Nbdg II
Saturday, 10 October 2015 14:00 Lübzer KreispokalSV 46 Rosenow7-1SV Traktor Sarow
Saturday, 17 October 2015 15:00 Kreisliga Staffel ILSV Triepkendorf1-3SV 46 Rosenow
Sunday, 25 October 2015 13:00 Kreisliga Staffel IFSV Reinberg II1-3SV 46 Rosenow
Saturday, 31 October 2015 13:00 Kreisliga Staffel ISV 46 Rosenow1-0SV Fortuna Blankensee
Sunday, 08 November 2015 11:00 Kreisliga Staffel ISV Motor Süd Nbdg1-3SV 46 Rosenow
Saturday, 14 November 2015 13:00 Kreisliga Staffel ISV 46 Rosenow3-1SV B/W Neubrandenburg
Saturday, 21 November 2015 13:00 Lübzer KreispokalSV 46 Rosenow1-2Faulenroster SV
Sunday, 29 November 2015 10:00 Kreisliga Staffel IMSV Priepert0-2SV 46 Rosenow
Saturday, 05 December 2015 13:00 Kreisliga Staffel ISG MW Woldegk0-2SV 46 Rosenow
Saturday, 12 March 2016 13:00 Kreisliga Staffel ISV 46 Rosenow2-2SG G/W Teetzleben
Sunday, 20 March 2016 10:00 Kreisliga Staffel ISV Viktoria Salow II0-3SV 46 Rosenow
Saturday, 02 April 2016 14:00 Kreisliga Staffel ISV 46 Rosenow0-0SV Blau/ Weiß 90 Ballin
Saturday, 16 April 2016 14:00 Kreisliga Staffel ISV 46 Rosenow7-1MSV Alt- Käbelich
Saturday, 23 April 2016 14:00 Kreisliga Staffel ISV Nordbräu 78 Nbdg II-SV 46 Rosenow
Saturday, 30 April 2016 14:00 Kreisliga Staffel ISV 46 Rosenow2-0LSV Triepkendorf
Saturday, 07 May 2016 14:00 Kreisliga Staffel ISV 46 Rosenow5-0FSV Reinberg II
Saturday, 21 May 2016 14:00 Kreisliga Staffel ISV Fortuna Blankensee3-2SV 46 Rosenow
Saturday, 28 May 2016 14:00 Kreisliga Staffel ISV 46 Rosenow0-6SV Motor Süd Nbdg
Sunday, 05 June 2016 11:00 Kreisliga Staffel ISV B/W Neubrandenburg2-2SV 46 Rosenow
Saturday, 11 June 2016 12:30 Kreisliga Staffel ISV 46 Rosenow2-0MSV Priepert



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Lübzer Kreispokal

Kreisoberliga 2018/2019

Sat, 27. Oct 2018 14:00 Uhr
Demminer SV 91
Demminer SV 91
: FSV Reinberg
FSV Reinberg
Saisonstatistik
Kreisoberliga II 2018/2019
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 12
2   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 10
3   Demminer SV 91 Demminer SV 91 9
4   FSV Reinberg FSV Reinberg 9
5   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 8
6   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 7
7   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 6
8   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 6
9   SV Gielow SV Gielow 6
10   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 6
11   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 6
12   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 5
13   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 5
14   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 3
15   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 1
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 22
2   Demminer SV 91 Demminer SV 91 19
3   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 18
4   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 17
5   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 15
6   FSV Reinberg FSV Reinberg 15
7   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 13
8   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 10
9   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 9
10   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 7
11   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 7
12   SV Gielow SV Gielow 6
13   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 6
14   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 6
15   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 4
     P
1   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 12
2   Demminer SV 91 Demminer SV 91 10
3   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 10
4   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 9
5   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 7
6   FSV Reinberg FSV Reinberg 6
7   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 6
8   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 5
9   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 4
10   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 3
11   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 1
12   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 1
13   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 1
14   SV Gielow SV Gielow 0
15   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 0

Kreisliga 2018/2019

Sun, 28. Oct 2018 10:00 Uhr
FSV Reinberg II
FSV Reinberg II
: BSV Mölln
BSV Mölln
Saisonstatistik
Kreisliga II 2018/2019
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   Borussia Barlin Borussia Barlin 15
2   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 12
3   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 10
4   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 7
5   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 6
6   Rempliner SV Rempliner SV 6
7   BSV Mölln BSV Mölln 4
8   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 3
9   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 2
10   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 1
11   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 1
12   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 0
13   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 0
     P
1   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 22
2   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 18
3   Borussia Barlin Borussia Barlin 16
4   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 14
5   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 14
6   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 14
7   Rempliner SV Rempliner SV 14
8   BSV Mölln BSV Mölln 13
9   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 5
10   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 5
11   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 4
12   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 1
13   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 0
     P
1   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 12
2   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 12
3   BSV Mölln BSV Mölln 9
4   Rempliner SV Rempliner SV 8
5   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 8
6   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 7
7   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 6
8   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 4
9   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 3
10   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 2
11   Borussia Barlin Borussia Barlin 1
12   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 1
13   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 0