Kreisliga Staffel I
Mannschaftsinformation FSV Reinberg II FSV Reinberg

Hier genutzte Abkürzung: RBG
Club FSV Reinberg
Anschrift:
  Reinberg,
Internet: http://www.fsvreinberg.de
Präsident: Enrico Dokter
Manager: Enrico Dokter
gegründet: 1965

Gespielte Saisons und Turniere dieser Mannschaft
Kreisklasse Demmin
Kreisklasse Nord
Krombacher Kreispokal
Kreisklasse Nord
Vorbereitungsspiel
Krombacher Kreispokal
Kreisklasse Nord
Krombacher Kreispokal
Kreisklasse Ost I
Krombacher Kreispokal
Kreisliga Staffel II
Kreisliga Staffel I
Lübzer Kreispokal
Kreisklasse Ost
Lübzer Kreispokal
Lübzer Kreispokal
Kreisliga II
Vorbereitung FSV Reinberg II
Saisonkalender
Sunday, 02 August 2015 14:00 Lübzer KreispokalSG G/W Teetzleben1-0FSV Reinberg II
Sunday, 23 August 2015 13:00 Kreisliga Staffel ISV B/W Neubrandenburg5-0FSV Reinberg II
Sunday, 30 August 2015 14:00 Kreisliga Staffel IFSV Reinberg II2-1MSV Alt- Käbelich
Sunday, 13 September 2015 10:00 Kreisliga Staffel IMSV Priepert2-1FSV Reinberg II
Sunday, 20 September 2015 14:00 Kreisliga Staffel IFSV Reinberg II2-2SV Nordbräu 78 Nbdg II
Saturday, 26 September 2015 14:00 Kreisliga Staffel ISG MW Woldegk3-0FSV Reinberg II
Sunday, 04 October 2015 14:00 Kreisliga Staffel IFSV Reinberg II3-3LSV Triepkendorf
Sunday, 18 October 2015 14:00 Kreisliga Staffel ISG G/W Teetzleben3-0FSV Reinberg II
Sunday, 25 October 2015 13:00 Kreisliga Staffel IFSV Reinberg II1-3SV 46 Rosenow
Sunday, 01 November 2015 10:00 Kreisliga Staffel ISV Viktoria Salow II2-1FSV Reinberg II
Sunday, 08 November 2015 13:00 Kreisliga Staffel IFSV Reinberg II2-5SV Fortuna Blankensee
Sunday, 15 November 2015 13:00 Kreisliga Staffel IFSV Reinberg II0-10SV Blau/ Weiß 90 Ballin
Sunday, 29 November 2015 11:00 Kreisliga Staffel ISV Motor Süd Nbdg14-1FSV Reinberg II
Sunday, 13 March 2016 13:00 Kreisliga Staffel IFSV Reinberg II1-9SV B/W Neubrandenburg
Saturday, 19 March 2016 14:00 Kreisliga Staffel IMSV Alt- Käbelich1-2FSV Reinberg II
Sunday, 03 April 2016 14:00 Kreisliga Staffel IFSV Reinberg II3-3MSV Priepert
Saturday, 09 April 2016 14:00 Kreisliga Staffel ISV Nordbräu 78 Nbdg II4-1FSV Reinberg II
Sunday, 17 April 2016 14:00 Kreisliga Staffel IFSV Reinberg II3-2SG MW Woldegk
Saturday, 23 April 2016 15:00 Kreisliga Staffel ILSV Triepkendorf3-0FSV Reinberg II
Sunday, 01 May 2016 14:00 Kreisliga Staffel IFSV Reinberg II1-1SG G/W Teetzleben
Saturday, 07 May 2016 14:00 Kreisliga Staffel ISV 46 Rosenow5-0FSV Reinberg II
Sunday, 22 May 2016 14:00 Kreisliga Staffel IFSV Reinberg II5-1SV Viktoria Salow II
Saturday, 28 May 2016 14:00 Kreisliga Staffel ISV Fortuna Blankensee7-2FSV Reinberg II
Sunday, 05 June 2016 11:00 Kreisliga Staffel ISV Blau/ Weiß 90 Ballin4-0FSV Reinberg II
Saturday, 11 June 2016 12:30 Kreisliga Staffel IFSV Reinberg II1-4SV Motor Süd Nbdg



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Kreisoberliga II
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 35
2   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 33
3   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 31
4   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 27
5   FSV Reinberg FSV Reinberg 26
6   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 25
7   Demminer SV 91 Demminer SV 91 23
8   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 22
9   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 19
10   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 18
11   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 17
12   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 14
13   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 11
14   SV Gielow SV Gielow 10
     P
1   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 63
2   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 60
3   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 57
4   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 47
5   FSV Reinberg FSV Reinberg 47
6   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 38
7   Demminer SV 91 Demminer SV 91 37
8   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 33
9   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 30
10   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 25
11   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 22
12   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 21
13   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 21
14   SV Gielow SV Gielow 19
     P
1   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 29
2   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 28
3   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 24
4   FSV Reinberg FSV Reinberg 21
5   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 20
6   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 16
7   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 14
8   Demminer SV 91 Demminer SV 91 14
9   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 10
10   SV Gielow SV Gielow 9
11   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 7
12   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 7
13   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 5
14   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 5
Kreisliga II
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 37
2   Borussia Barlin Borussia Barlin 35
3   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 29
4   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 29
5   Rempliner SV Rempliner SV 28
6   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 28
7   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 25
8   BSV Mölln BSV Mölln 18
9   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 15
10   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 14
11   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 12
12   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 10
13   Köllner SV 90 Köllner SV 90 4
14   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 1
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 68
2   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 56
3   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 55
4   Borussia Barlin Borussia Barlin 55
5   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 46
6   Rempliner SV Rempliner SV 40
7   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 38
8   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 38
9   BSV Mölln BSV Mölln 37
10   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 31
11   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 21
12   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 19
13   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 11
14   Köllner SV 90 Köllner SV 90 7
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 31
2   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 27
3   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 26
4   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 23
5   Borussia Barlin Borussia Barlin 20
6   BSV Mölln BSV Mölln 19
7   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 18
8   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 17
9   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 13
10   Rempliner SV Rempliner SV 12
11   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 10
12   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 9
13   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 9
14   Köllner SV 90 Köllner SV 90 3