Kreisliga Staffel I
Mannschaftsinformation FSV Reinberg II FSV Reinberg

Hier genutzte Abkürzung: RBG
Club FSV Reinberg
Anschrift:
  Reinberg,
Internet: http://www.fsvreinberg.de
Präsident: Enrico Dokter
Manager: Enrico Dokter
gegründet: 1965

Gespielte Saisons und Turniere dieser Mannschaft
Kreisklasse Demmin
Kreisklasse Nord
Krombacher Kreispokal
Kreisklasse Nord
Vorbereitungsspiel
Krombacher Kreispokal
Kreisklasse Nord
Krombacher Kreispokal
Kreisklasse Ost I
Krombacher Kreispokal
Kreisliga Staffel II
Kreisliga Staffel I
Lübzer Kreispokal
Kreisklasse Ost
Lübzer Kreispokal
Lübzer Kreispokal
Kreisliga II
Vorbereitung FSV Reinberg II
Saisonkalender
Sunday, 02 August 2015 14:00 Lübzer KreispokalSG G/W Teetzleben1-0FSV Reinberg II
Sunday, 23 August 2015 13:00 Kreisliga Staffel ISV B/W Neubrandenburg5-0FSV Reinberg II
Sunday, 30 August 2015 14:00 Kreisliga Staffel IFSV Reinberg II2-1MSV Alt- Käbelich
Sunday, 13 September 2015 10:00 Kreisliga Staffel IMSV Priepert2-1FSV Reinberg II
Sunday, 20 September 2015 14:00 Kreisliga Staffel IFSV Reinberg II2-2SV Nordbräu 78 Nbdg II
Saturday, 26 September 2015 14:00 Kreisliga Staffel ISG MW Woldegk3-0FSV Reinberg II
Sunday, 04 October 2015 14:00 Kreisliga Staffel IFSV Reinberg II3-3LSV Triepkendorf
Sunday, 18 October 2015 14:00 Kreisliga Staffel ISG G/W Teetzleben3-0FSV Reinberg II
Sunday, 25 October 2015 13:00 Kreisliga Staffel IFSV Reinberg II1-3SV 46 Rosenow
Sunday, 01 November 2015 10:00 Kreisliga Staffel ISV Viktoria Salow II2-1FSV Reinberg II
Sunday, 08 November 2015 13:00 Kreisliga Staffel IFSV Reinberg II2-5SV Fortuna Blankensee
Sunday, 15 November 2015 13:00 Kreisliga Staffel IFSV Reinberg II0-10SV Blau/ Weiß 90 Ballin
Sunday, 29 November 2015 11:00 Kreisliga Staffel ISV Motor Süd Nbdg14-1FSV Reinberg II
Sunday, 13 March 2016 13:00 Kreisliga Staffel IFSV Reinberg II1-9SV B/W Neubrandenburg
Saturday, 19 March 2016 14:00 Kreisliga Staffel IMSV Alt- Käbelich1-2FSV Reinberg II
Sunday, 03 April 2016 14:00 Kreisliga Staffel IFSV Reinberg II3-3MSV Priepert
Saturday, 09 April 2016 14:00 Kreisliga Staffel ISV Nordbräu 78 Nbdg II4-1FSV Reinberg II
Sunday, 17 April 2016 14:00 Kreisliga Staffel IFSV Reinberg II3-2SG MW Woldegk
Saturday, 23 April 2016 15:00 Kreisliga Staffel ILSV Triepkendorf3-0FSV Reinberg II
Sunday, 01 May 2016 14:00 Kreisliga Staffel IFSV Reinberg II1-1SG G/W Teetzleben
Saturday, 07 May 2016 14:00 Kreisliga Staffel ISV 46 Rosenow5-0FSV Reinberg II
Sunday, 22 May 2016 14:00 Kreisliga Staffel IFSV Reinberg II5-1SV Viktoria Salow II
Saturday, 28 May 2016 14:00 Kreisliga Staffel ISV Fortuna Blankensee7-2FSV Reinberg II
Sunday, 05 June 2016 11:00 Kreisliga Staffel ISV Blau/ Weiß 90 Ballin4-0FSV Reinberg II
Saturday, 11 June 2016 12:30 Kreisliga Staffel IFSV Reinberg II1-4SV Motor Süd Nbdg



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Kreisoberliga II

Sun, 22. Oct 2017 14:00 Uhr
FSV R/W Kummerow
FSV R/W Kummerow
: FSV Reinberg
FSV Reinberg
Saisonstatistik
Kreisoberliga II
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   FSV Reinberg FSV Reinberg 13
2   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 12
3   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 12
4   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 10
5   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 9
6   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 7
7   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 7
8   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 6
9   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 4
10   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 3
11   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 3
12   SV Gielow SV Gielow 1
13   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 1
14   Demminer SV 91 Demminer SV 91 0
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 21
2   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 19
3   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 16
4   FSV Reinberg FSV Reinberg 16
5   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 14
6   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 13
7   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 12
8   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 9
9   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 8
10   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 7
11   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 6
12   SV Gielow SV Gielow 5
13   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 5
14   Demminer SV 91 Demminer SV 91 4
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 9
2   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 7
3   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 7
4   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 6
5   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 6
6   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 6
7   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 6
8   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 4
9   Demminer SV 91 Demminer SV 91 4
10   SV Gielow SV Gielow 4
11   FSV Reinberg FSV Reinberg 3
12   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 3
13   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 1
14   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 1

Kreisliga II

Sun, 22. Oct 2017 14:00 Uhr
Köllner SV 90
Köllner SV 90
: FSV Reinberg II
FSV Reinberg II
Saisonstatistik
Kreisliga II
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 12
2   Rempliner SV Rempliner SV 12
3   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 12
4   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 10
5   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 9
6   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 9
7   Borussia Barlin Borussia Barlin 8
8   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 6
9   BSV Mölln BSV Mölln 6
10   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 3
11   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 3
12   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 3
13   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 0
14   Köllner SV 90 Köllner SV 90 0
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 24
2   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 16
3   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 16
4   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 15
5   Rempliner SV Rempliner SV 15
6   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 15
7   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 13
8   Borussia Barlin Borussia Barlin 11
9   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 7
10   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 6
11   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 6
12   BSV Mölln BSV Mölln 6
13   Köllner SV 90 Köllner SV 90 3
14   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 0
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 12
2   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 7
3   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 7
4   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 6
5   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 6
6   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 4
7   Borussia Barlin Borussia Barlin 3
8   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 3
9   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 3
10   Rempliner SV Rempliner SV 3
11   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 3
12   Köllner SV 90 Köllner SV 90 3
13   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 0
14   BSV Mölln BSV Mölln 0