Lübzer Pilz Cup
Mannschaftsinformation FC Insel Usedom FC Insel Usedom

Hier genutzte Abkürzung: USE
Club FC Insel Usedom

Saisonkalender
Saturday, 15 August 2015 15:00 Landesklasse Staffel IISV Murchin/ Rubkow3-0FC Insel Usedom
Sunday, 23 August 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Insel Usedom2-0SV Motor Eggesin
Sunday, 30 August 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Insel Usedom2-3FC Einheit Strasburg
Saturday, 05 September 2015 15:00 Lübzer Pilz CupSG Reinkenhagen3-0FC Insel Usedom
Sunday, 13 September 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Rollwitz2-2FC Insel Usedom
Sunday, 20 September 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Insel Usedom4-2SV G/W Ferdinandshof
Saturday, 26 September 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Rot/Weiß Wolgast2-1FC Insel Usedom
Sunday, 04 October 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Insel Usedom5-0SV Cölpin
Saturday, 17 October 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Ducherow3-2FC Insel Usedom
Sunday, 25 October 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Insel Usedom4-4VfB Pommern Löcknitz
Saturday, 31 October 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Siedenbollentin3-0FC Insel Usedom
Sunday, 08 November 2015 13:30 Landesklasse Staffel IIFC Insel Usedom3-2Pasewalker FV
Saturday, 21 November 2015 13:00 Landesklasse Staffel IIFV Aubau Jatznick1-7FC Insel Usedom
Saturday, 28 November 2015 13:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg1-5FC Insel Usedom
Saturday, 05 March 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg2-0FC Insel Usedom
Sunday, 13 March 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Insel Usedom5-1SV Rollwitz
Saturday, 19 March 2016 14:00 Landesklasse Staffel IISV G/W Ferdinandshof2-1FC Insel Usedom
Sunday, 03 April 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Insel Usedom2-4FC Rot/Weiß Wolgast
Saturday, 09 April 2016 14:00 Landesklasse Staffel IISV Cölpin4-3FC Insel Usedom
Sunday, 17 April 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Insel Usedom1-1SV Ducherow
Saturday, 23 April 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIVfB Pommern Löcknitz4-2FC Insel Usedom
Saturday, 07 May 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIPasewalker FV3-1FC Insel Usedom
Sunday, 15 May 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Insel Usedom1-1FV Aubau Jatznick
Sunday, 22 May 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Insel Usedom2-2FSV Reinberg
Saturday, 04 June 2016 15:00 Landesklasse Staffel IISV Motor Eggesin3-0FC Insel Usedom
Sunday, 12 June 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Insel Usedom0-2SV Murchin/ Rubkow



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Kreisoberliga II

Sat, 10. Mar 2018 13:00 Uhr
Demminer SV 91
Demminer SV 91
: FSV Reinberg
FSV Reinberg
Saisonstatistik
Kreisoberliga II
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 22
2   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 18
3   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 16
4   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 16
5   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 15
6   FSV Reinberg FSV Reinberg 13
7   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 13
8   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 12
9   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 10
10   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 7
11   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 7
12   Demminer SV 91 Demminer SV 91 6
13   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 2
14   SV Gielow SV Gielow 1
     P
1   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 35
2   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 33
3   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 32
4   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 26
5   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 25
6   FSV Reinberg FSV Reinberg 22
7   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 19
8   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 18
9   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 16
10   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 16
11   Demminer SV 91 Demminer SV 91 13
12   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 8
13   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 8
14   SV Gielow SV Gielow 6
     P
1   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 17
2   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 15
3   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 13
4   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 13
5   FSV Reinberg FSV Reinberg 9
6   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 9
7   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 9
8   Demminer SV 91 Demminer SV 91 7
9   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 6
10   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 6
11   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 6
12   SV Gielow SV Gielow 5
13   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 3
14   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 1

Kreisliga II

Sun, 04. Mar 2018 10:00 Uhr
FSV Reinberg II
FSV Reinberg II
: Borussia Barlin
Borussia Barlin
Saisonstatistik
Kreisliga II
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 21
2   Borussia Barlin Borussia Barlin 20
3   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 19
4   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 18
5   Rempliner SV Rempliner SV 16
6   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 14
7   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 13
8   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 9
9   BSV Mölln BSV Mölln 9
10   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 9
11   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 4
12   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 4
13   Köllner SV 90 Köllner SV 90 3
14   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 1
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 34
2   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 31
3   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 28
4   Borussia Barlin Borussia Barlin 26
5   Rempliner SV Rempliner SV 25
6   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 24
7   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 19
8   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 19
9   BSV Mölln BSV Mölln 15
10   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 15
11   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 13
12   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 12
13   Köllner SV 90 Köllner SV 90 6
14   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 2
     P
1   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 14
2   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 13
3   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 12
4   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 10
5   Rempliner SV Rempliner SV 9
6   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 9
7   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 8
8   Borussia Barlin Borussia Barlin 6
9   BSV Mölln BSV Mölln 6
10   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 6
11   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 6
12   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 6
13   Köllner SV 90 Köllner SV 90 3
14   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 1