Lübzer Pilz Cup
Mannschaftsinformation FC Einheit Strasburg FC Einheit Strasburg

Hier genutzte Abkürzung: EST
Club FC Einheit Strasburg

Saisonkalender
Saturday, 08 August 2015 14:00 Lübzer Pilz CupSV Ducherow8-9FC Einheit Strasburg
Saturday, 15 August 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg0-0FV Aubau Jatznick
Saturday, 22 August 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIPasewalker FV1-2FC Einheit Strasburg
Sunday, 30 August 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Insel Usedom2-3FC Einheit Strasburg
Saturday, 05 September 2015 14:00 Lübzer Pilz CupMSV Groß Miltzow4-1FC Einheit Strasburg
Saturday, 12 September 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg4-0SV Motor Eggesin
Saturday, 19 September 2015 15:00 Landesklasse Staffel IISV Murchin/ Rubkow1-3FC Einheit Strasburg
Saturday, 26 September 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg8-1FSV Reinberg
Saturday, 03 October 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg2-1SV Rollwitz
Saturday, 17 October 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV G/W Ferdinandshof0-1FC Einheit Strasburg
Saturday, 24 October 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg3-0FC Rot/Weiß Wolgast
Saturday, 31 October 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Cölpin2-3FC Einheit Strasburg
Saturday, 07 November 2015 13:30 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg3-2SV Ducherow
Saturday, 21 November 2015 13:00 Landesklasse Staffel IIVfB Pommern Löcknitz1-1FC Einheit Strasburg
Saturday, 28 November 2015 13:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg4-1SV Siedenbollentin
Saturday, 05 March 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg2-0FC Insel Usedom
Saturday, 12 March 2016 14:00 Landesklasse Staffel IISV Motor Eggesin0-2FC Einheit Strasburg
Saturday, 19 March 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg2-0SV Murchin/ Rubkow
Saturday, 02 April 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg0-4FC Einheit Strasburg
Sunday, 10 April 2016 14:00 Landesklasse Staffel IISV Rollwitz0-3FC Einheit Strasburg
Saturday, 16 April 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg2-3SV G/W Ferdinandshof
Saturday, 23 April 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Rot/Weiß Wolgast7-2FC Einheit Strasburg
Saturday, 30 April 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg6-0SV Cölpin
Sunday, 01 May 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg1-6SV Siedenbollentin
Saturday, 07 May 2016 14:00 Landesklasse Staffel IISV Ducherow0-2FC Einheit Strasburg
Saturday, 14 May 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg3-1VfB Pommern Löcknitz
Saturday, 21 May 2016 14:00 Landesklasse Staffel IISV Siedenbollentin1-0FC Einheit Strasburg
Saturday, 04 June 2016 15:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg2-1Pasewalker FV
Sunday, 12 June 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFV Aubau Jatznick3-5FC Einheit Strasburg



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Kreisoberliga 2018/2019

Sun, 02. Jun 2019 14:00 Uhr
FSV Reinberg
FSV Reinberg
: SG G/W Teetzleben
SG G/W Teetzleben
Saisonstatistik

Lübzer Kreispokal

Thu, 30. May 2019 10:00 Uhr
FSV Reinberg
FSV Reinberg
: SV Jahn Neuenkirchen II
SV Jahn Neuenkirchen II
Saisonstatistik
Kreisoberliga II 2018/2019
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 37
2   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 32
3   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 32
4   FSV Reinberg FSV Reinberg 27
5   Demminer SV 91 Demminer SV 91 24
6   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 22
7   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 21
8   SV Gielow SV Gielow 21
9   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 20
10   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 17
11   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 15
12   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 14
13   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 12
14   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 11
15   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 9
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 63
2   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 57
3   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 56
4   Demminer SV 91 Demminer SV 91 49
5   FSV Reinberg FSV Reinberg 46
6   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 41
7   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 39
8   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 38
9   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 27
10   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 25
11   SV Gielow SV Gielow 25
12   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 24
13   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 19
14   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 17
15   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 15
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 26
2   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 25
3   Demminer SV 91 Demminer SV 91 25
4   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 24
5   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 19
6   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 19
7   FSV Reinberg FSV Reinberg 19
8   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 17
9   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 16
10   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 10
11   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 9
12   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 7
13   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 6
14   SV Gielow SV Gielow 4
15   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 1

Sommerunde Alte Herren

Fri, 31. May 2019 19:00 Uhr
SV Loitzer Eintracht
SV Loitzer Eintracht
: FSV Reinberg
FSV Reinberg
Saisonstatistik
Sommerunde 2019
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SV Siedenbollentin SV Siedenbollentin 6
2   Demminer SV 91 Demminer SV 91 4
3   SG Sarow/Pentz SG Sarow/Pentz 3
4   FSV Reinberg FSV Reinberg 3
5   SV Ivenack SV Ivenack 3
6   SG Blau/Weiß Gültz SG Blau/Weiß Gültz 3
7   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 3
8   SV Loitzer Eintracht SV Loitzer Eintracht 3
     P
1   FSV Reinberg FSV Reinberg 15
2   SV Siedenbollentin SV Siedenbollentin 12
3   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 12
4   SV Loitzer Eintracht SV Loitzer Eintracht 7
5   SG Sarow/Pentz SG Sarow/Pentz 6
6   Demminer SV 91 Demminer SV 91 4
7   SG Blau/Weiß Gültz SG Blau/Weiß Gültz 3
8   SV Ivenack SV Ivenack 3
     P
1   FSV Reinberg FSV Reinberg 12
2   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 9
3   SV Siedenbollentin SV Siedenbollentin 6
4   SV Loitzer Eintracht SV Loitzer Eintracht 4
5   SG Sarow/Pentz SG Sarow/Pentz 3
6   SG Blau/Weiß Gültz SG Blau/Weiß Gültz 0
7   Demminer SV 91 Demminer SV 91 0
8   SV Ivenack SV Ivenack 0