Lübzer Pilz Cup
Mannschaftsinformation FC Einheit Strasburg FC Einheit Strasburg

Hier genutzte Abkürzung: EST
Club FC Einheit Strasburg

Saisonkalender
Saturday, 08 August 2015 14:00 Lübzer Pilz CupSV Ducherow8-9FC Einheit Strasburg
Saturday, 15 August 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg0-0FV Aubau Jatznick
Saturday, 22 August 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIPasewalker FV1-2FC Einheit Strasburg
Sunday, 30 August 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Insel Usedom2-3FC Einheit Strasburg
Saturday, 05 September 2015 14:00 Lübzer Pilz CupMSV Groß Miltzow4-1FC Einheit Strasburg
Saturday, 12 September 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg4-0SV Motor Eggesin
Saturday, 19 September 2015 15:00 Landesklasse Staffel IISV Murchin/ Rubkow1-3FC Einheit Strasburg
Saturday, 26 September 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg8-1FSV Reinberg
Saturday, 03 October 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg2-1SV Rollwitz
Saturday, 17 October 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV G/W Ferdinandshof0-1FC Einheit Strasburg
Saturday, 24 October 2015 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg3-0FC Rot/Weiß Wolgast
Saturday, 31 October 2015 14:00 Landesklasse Staffel IISV Cölpin2-3FC Einheit Strasburg
Saturday, 07 November 2015 13:30 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg3-2SV Ducherow
Saturday, 21 November 2015 13:00 Landesklasse Staffel IIVfB Pommern Löcknitz1-1FC Einheit Strasburg
Saturday, 28 November 2015 13:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg4-1SV Siedenbollentin
Saturday, 05 March 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg2-0FC Insel Usedom
Saturday, 12 March 2016 14:00 Landesklasse Staffel IISV Motor Eggesin0-2FC Einheit Strasburg
Saturday, 19 March 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg2-0SV Murchin/ Rubkow
Saturday, 02 April 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFSV Reinberg0-4FC Einheit Strasburg
Sunday, 10 April 2016 14:00 Landesklasse Staffel IISV Rollwitz0-3FC Einheit Strasburg
Saturday, 16 April 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg2-3SV G/W Ferdinandshof
Saturday, 23 April 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Rot/Weiß Wolgast7-2FC Einheit Strasburg
Saturday, 30 April 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg6-0SV Cölpin
Sunday, 01 May 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg1-6SV Siedenbollentin
Saturday, 07 May 2016 14:00 Landesklasse Staffel IISV Ducherow0-2FC Einheit Strasburg
Saturday, 14 May 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg3-1VfB Pommern Löcknitz
Saturday, 21 May 2016 14:00 Landesklasse Staffel IISV Siedenbollentin1-0FC Einheit Strasburg
Saturday, 04 June 2016 15:00 Landesklasse Staffel IIFC Einheit Strasburg2-1Pasewalker FV
Sunday, 12 June 2016 14:00 Landesklasse Staffel IIFV Aubau Jatznick3-5FC Einheit Strasburg



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Kreisoberliga 2018/2019

Sat, 09. Mar 2019 13:00 Uhr
FSV Reinberg
FSV Reinberg
: SV Nossendorfer Kickers
SV Nossendorfer Kickers
Saisonstatistik
Kreisoberliga II 2018/2019
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 21
2   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 21
3   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 16
4   FSV Reinberg FSV Reinberg 15
5   Demminer SV 91 Demminer SV 91 15
6   SV Gielow SV Gielow 15
7   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 14
8   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 12
9   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 11
10   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 10
11   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 10
12   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 8
13   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 6
14   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 5
15   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 1
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 43
2   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 39
3   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 33
4   Demminer SV 91 Demminer SV 91 28
5   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 27
6   FSV Reinberg FSV Reinberg 24
7   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 24
8   SV Gielow SV Gielow 18
9   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 16
10   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 16
11   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 14
12   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 10
13   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 10
14   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 9
15   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 7
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 22
2   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 18
3   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 17
4   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 13
5   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 13
6   Demminer SV 91 Demminer SV 91 13
7   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 10
8   FSV Reinberg FSV Reinberg 9
9   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 6
10   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 4
11   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 4
12   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 4
13   SV Gielow SV Gielow 3
14   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 2
15   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 0

Kreisliga 2018/2019

Sun, 10. Mar 2019 13:00 Uhr
Rempliner SV
Rempliner SV
: FSV Reinberg II
FSV Reinberg II
Saisonstatistik
Kreisliga II 2018/2019
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   Borussia Barlin Borussia Barlin 21
2   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 16
3   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 13
4   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 10
5   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 8
6   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 7
7   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 7
8   BSV Mölln BSV Mölln 7
9   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 7
10   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 6
11   Rempliner SV Rempliner SV 6
12   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 4
13   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 1
     P
1   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 32
2   Borussia Barlin Borussia Barlin 28
3   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 28
4   Rempliner SV Rempliner SV 21
5   BSV Mölln BSV Mölln 20
6   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 19
7   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 17
8   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 16
9   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 14
10   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 13
11   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 12
12   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 5
13   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 4
     P
1   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 19
2   Rempliner SV Rempliner SV 15
3   BSV Mölln BSV Mölln 13
4   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 12
5   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 12
6   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 9
7   Borussia Barlin Borussia Barlin 7
8   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 7
9   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 6
10   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 6
11   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 6
12   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 4
13   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 0