Lübzer Kreispokal
Mannschaftsinformation SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben

Hier genutzte Abkürzung: SGT
Club SG G/W Teetzleben

Saisonkalender
Sunday, 02 August 2015 14:00 Lübzer KreispokalSG G/W Teetzleben1-0FSV Reinberg II
Sunday, 09 August 2015 14:00 Lübzer KreispokalSG G/W Teetzleben3-0FSV 90 Altentreptow II
Saturday, 15 August 2015 15:00 Kreisliga Staffel ILSV Triepkendorf2-1SG G/W Teetzleben
Sunday, 23 August 2015 14:00 Kreisliga Staffel ISG G/W Teetzleben9-1SV 46 Rosenow
Saturday, 29 August 2015 14:00 Kreisliga Staffel ISV Fortuna Blankensee1-5SG G/W Teetzleben
Sunday, 06 September 2015 14:00 Lübzer KreispokalSG G/W Teetzleben3-2SV B/W Neubrandenburg
Sunday, 13 September 2015 14:00 Kreisliga Staffel ISG G/W Teetzleben3-2SV Motor Süd Nbdg
Sunday, 20 September 2015 13:00 Kreisliga Staffel ISV B/W Neubrandenburg3-1SG G/W Teetzleben
Sunday, 27 September 2015 14:00 Kreisliga Staffel ISG G/W Teetzleben0-1MSV Priepert
Saturday, 03 October 2015 14:00 Kreisliga Staffel ISG MW Woldegk2-0SG G/W Teetzleben
Sunday, 11 October 2015 14:00 Lübzer KreispokalSG G/W Teetzleben0-3Faulenroster SV
Sunday, 18 October 2015 14:00 Kreisliga Staffel ISG G/W Teetzleben3-0FSV Reinberg II
Sunday, 25 October 2015 13:00 Kreisliga Staffel ISG G/W Teetzleben8-2SV Viktoria Salow II
Saturday, 31 October 2015 13:00 Kreisliga Staffel ISV Blau/ Weiß 90 Ballin1-1SG G/W Teetzleben
Saturday, 14 November 2015 13:00 Kreisliga Staffel IMSV Alt- Käbelich1-4SG G/W Teetzleben
Sunday, 29 November 2015 13:00 Kreisliga Staffel ISG G/W Teetzleben3-0SV Nordbräu 78 Nbdg II
Sunday, 06 December 2015 13:00 Kreisliga Staffel ISG G/W Teetzleben1-1LSV Triepkendorf
Saturday, 12 March 2016 13:00 Kreisliga Staffel ISV 46 Rosenow2-2SG G/W Teetzleben
Sunday, 20 March 2016 14:00 Kreisliga Staffel ISG G/W Teetzleben2-2SV Fortuna Blankensee
Sunday, 03 April 2016 11:00 Kreisliga Staffel ISV Motor Süd Nbdg2-0SG G/W Teetzleben
Sunday, 10 April 2016 14:00 Kreisliga Staffel ISG G/W Teetzleben0-4SV B/W Neubrandenburg
Sunday, 17 April 2016 10:00 Kreisliga Staffel IMSV Priepert2-1SG G/W Teetzleben
Sunday, 24 April 2016 14:00 Kreisliga Staffel ISG G/W Teetzleben-SG MW Woldegk
Sunday, 01 May 2016 14:00 Kreisliga Staffel IFSV Reinberg II1-1SG G/W Teetzleben
Sunday, 08 May 2016 10:00 Kreisliga Staffel ISV Viktoria Salow II1-6SG G/W Teetzleben
Sunday, 22 May 2016 14:00 Kreisliga Staffel ISG G/W Teetzleben5-1SV Blau/ Weiß 90 Ballin
Sunday, 05 June 2016 11:00 Kreisliga Staffel ISG G/W Teetzleben2-2MSV Alt- Käbelich
Saturday, 11 June 2016 12:30 Kreisliga Staffel ISV Nordbräu 78 Nbdg II2-1SG G/W Teetzleben



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Kreisoberliga II

Sun, 17. Dec 2017 13:00 Uhr
SV B/W 48 Basedow
SV B/W 48 Basedow
: FSV Reinberg
FSV Reinberg
Saisonstatistik
Kreisoberliga II
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 22
2   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 18
3   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 16
4   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 16
5   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 15
6   FSV Reinberg FSV Reinberg 13
7   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 13
8   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 12
9   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 10
10   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 7
11   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 7
12   Demminer SV 91 Demminer SV 91 6
13   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 2
14   SV Gielow SV Gielow 1
     P
1   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 35
2   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 33
3   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 32
4   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 26
5   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 25
6   FSV Reinberg FSV Reinberg 22
7   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 19
8   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 18
9   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 16
10   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 16
11   Demminer SV 91 Demminer SV 91 13
12   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 8
13   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 8
14   SV Gielow SV Gielow 6
     P
1   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 17
2   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 15
3   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 13
4   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 13
5   FSV Reinberg FSV Reinberg 9
6   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 9
7   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 9
8   Demminer SV 91 Demminer SV 91 7
9   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 6
10   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 6
11   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 6
12   SV Gielow SV Gielow 5
13   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 3
14   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 1

Kreisliga II

Sun, 04. Mar 2018 10:00 Uhr
FSV Reinberg II
FSV Reinberg II
: Borussia Barlin
Borussia Barlin
Saisonstatistik
Kreisliga II
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 21
2   Borussia Barlin Borussia Barlin 20
3   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 19
4   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 18
5   Rempliner SV Rempliner SV 16
6   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 14
7   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 13
8   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 9
9   BSV Mölln BSV Mölln 9
10   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 9
11   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 4
12   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 4
13   Köllner SV 90 Köllner SV 90 3
14   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 1
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 34
2   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 31
3   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 28
4   Borussia Barlin Borussia Barlin 26
5   Rempliner SV Rempliner SV 25
6   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 24
7   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 19
8   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 19
9   BSV Mölln BSV Mölln 15
10   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 15
11   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 13
12   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 12
13   Köllner SV 90 Köllner SV 90 6
14   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 2
     P
1   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 14
2   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 13
3   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 12
4   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 10
5   Rempliner SV Rempliner SV 9
6   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 9
7   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 8
8   Borussia Barlin Borussia Barlin 6
9   BSV Mölln BSV Mölln 6
10   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 6
11   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 6
12   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 6
13   Köllner SV 90 Köllner SV 90 3
14   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 1