Lübzer Kreispokal
Mannschaftsinformation MSV Alt- Käbelich MSV Alt- Käbelich

Hier genutzte Abkürzung: AKÄ
Club MSV Alt- Käbelich

Saisonkalender
Saturday, 08 August 2015 14:00 Lübzer KreispokalMSV Alt- Käbelich0-2SG MW Woldegk
Saturday, 15 August 2015 14:00 Kreisliga Staffel IMSV Alt- Käbelich0-3SV Blau/ Weiß 90 Ballin
Sunday, 30 August 2015 14:00 Kreisliga Staffel IFSV Reinberg II2-1MSV Alt- Käbelich
Saturday, 12 September 2015 14:00 Kreisliga Staffel IMSV Alt- Käbelich2-0SV Nordbräu 78 Nbdg II
Saturday, 19 September 2015 15:00 Kreisliga Staffel ILSV Triepkendorf5-0MSV Alt- Käbelich
Saturday, 26 September 2015 14:00 Kreisliga Staffel IMSV Alt- Käbelich0-7SV 46 Rosenow
Saturday, 03 October 2015 14:00 Kreisliga Staffel ISV Fortuna Blankensee6-0MSV Alt- Käbelich
Saturday, 17 October 2015 14:00 Kreisliga Staffel IMSV Alt- Käbelich3-5SV Motor Süd Nbdg
Sunday, 25 October 2015 13:00 Kreisliga Staffel ISV B/W Neubrandenburg3-2MSV Alt- Käbelich
Saturday, 31 October 2015 13:00 Kreisliga Staffel IMSV Alt- Käbelich1-2MSV Priepert
Saturday, 07 November 2015 13:00 Kreisliga Staffel ISG MW Woldegk3-3MSV Alt- Käbelich
Saturday, 14 November 2015 13:00 Kreisliga Staffel IMSV Alt- Käbelich1-4SG G/W Teetzleben
Sunday, 29 November 2015 10:00 Kreisliga Staffel ISV Viktoria Salow II1-3MSV Alt- Käbelich
Saturday, 05 December 2015 13:00 Kreisliga Staffel ISV Blau/ Weiß 90 Ballin3-1MSV Alt- Käbelich
Saturday, 19 March 2016 14:00 Kreisliga Staffel IMSV Alt- Käbelich1-2FSV Reinberg II
Saturday, 02 April 2016 14:00 Kreisliga Staffel ISV Nordbräu 78 Nbdg II1-0MSV Alt- Käbelich
Saturday, 09 April 2016 14:00 Kreisliga Staffel IMSV Alt- Käbelich0-4LSV Triepkendorf
Saturday, 16 April 2016 14:00 Kreisliga Staffel ISV 46 Rosenow7-1MSV Alt- Käbelich
Saturday, 23 April 2016 14:00 Kreisliga Staffel IMSV Alt- Käbelich-SV Fortuna Blankensee
Sunday, 01 May 2016 11:00 Kreisliga Staffel ISV Motor Süd Nbdg10-1MSV Alt- Käbelich
Saturday, 07 May 2016 14:00 Kreisliga Staffel IMSV Alt- Käbelich1-4SV B/W Neubrandenburg
Sunday, 22 May 2016 10:00 Kreisliga Staffel IMSV Priepert0-1MSV Alt- Käbelich
Saturday, 28 May 2016 14:00 Kreisliga Staffel IMSV Alt- Käbelich3-3SG MW Woldegk
Sunday, 05 June 2016 11:00 Kreisliga Staffel ISG G/W Teetzleben2-2MSV Alt- Käbelich
Saturday, 11 June 2016 12:30 Kreisliga Staffel IMSV Alt- Käbelich3-2SV Viktoria Salow II



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Kreisoberliga 2018/2019

Sat, 23. Mar 2019 13:00 Uhr
FSV Reinberg
FSV Reinberg
: SV Traktor Sarow
SV Traktor Sarow
Saisonstatistik
Kreisoberliga II 2018/2019
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 24
2   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 24
3   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 19
4   FSV Reinberg FSV Reinberg 18
5   Demminer SV 91 Demminer SV 91 18
6   SV Gielow SV Gielow 18
7   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 15
8   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 13
9   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 12
10   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 11
11   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 10
12   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 9
13   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 8
14   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 8
15   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 4
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 46
2   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 45
3   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 36
4   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 31
5   Demminer SV 91 Demminer SV 91 31
6   FSV Reinberg FSV Reinberg 27
7   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 24
8   SV Gielow SV Gielow 21
9   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 20
10   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 17
11   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 16
12   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 13
13   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 13
14   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 12
15   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 10
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 22
2   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 21
3   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 17
4   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 16
5   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 13
6   Demminer SV 91 Demminer SV 91 13
7   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 11
8   FSV Reinberg FSV Reinberg 9
9   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 7
10   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 6
11   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 5
12   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 4
13   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 4
14   SV Gielow SV Gielow 3
15   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 0

Kreisliga 2018/2019

Sun, 24. Mar 2019 14:00 Uhr
Demminer SV Vorwärts
Demminer SV Vorwärts
: FSV Reinberg II
FSV Reinberg II
Saisonstatistik
Kreisliga II 2018/2019
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   Borussia Barlin Borussia Barlin 21
2   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 19
3   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 16
4   Rempliner SV Rempliner SV 12
5   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 11
6   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 10
7   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 9
8   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 7
9   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 7
10   BSV Mölln BSV Mölln 7
11   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 6
12   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 4
13   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 1
     P
1   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 38
2   Borussia Barlin Borussia Barlin 34
3   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 31
4   Rempliner SV Rempliner SV 27
5   BSV Mölln BSV Mölln 23
6   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 19
7   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 18
8   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 17
9   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 16
10   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 15
11   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 12
12   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 6
13   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 4
     P
1   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 19
2   BSV Mölln BSV Mölln 16
3   Rempliner SV Rempliner SV 15
4   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 15
5   Borussia Barlin Borussia Barlin 13
6   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 12
7   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 9
8   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 8
9   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 6
10   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 6
11   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 6
12   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 5
13   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 0