Lübzer Kreispokal
Mannschaftsinformation SV Fortuna Blankensee SV Fortuna Blankensee

Hier genutzte Abkürzung: FBL
Club SV Fortuna Blankensee

Saisonkalender
Sonntag, 09 August 2015 10:00 Lübzer KreispokalSG Groß Quassow1-2SV Fortuna Blankensee
Samstag, 15 August 2015 14:00 Kreisliga Staffel ISV Fortuna Blankensee6-1MSV Priepert
Samstag, 22 August 2015 14:00 Kreisliga Staffel ISG MW Woldegk1-2SV Fortuna Blankensee
Samstag, 29 August 2015 14:00 Kreisliga Staffel ISV Fortuna Blankensee1-5SG G/W Teetzleben
Samstag, 05 September 2015 15:00 Lübzer KreispokalSV Fortuna Blankensee0-8SV Jahn Neuenkirchen II
Sonntag, 13 September 2015 10:00 Kreisliga Staffel ISV Viktoria Salow II5-6SV Fortuna Blankensee
Samstag, 19 September 2015 14:00 Kreisliga Staffel ISV Fortuna Blankensee2-2SV Blau/ Weiß 90 Ballin
Samstag, 03 Oktober 2015 14:00 Kreisliga Staffel ISV Fortuna Blankensee6-0MSV Alt- Käbelich
Samstag, 17 Oktober 2015 14:00 Kreisliga Staffel ISV Nordbräu 78 Nbdg II0-1SV Fortuna Blankensee
Samstag, 24 Oktober 2015 14:00 Kreisliga Staffel ISV Fortuna Blankensee2-0LSV Triepkendorf
Samstag, 31 Oktober 2015 13:00 Kreisliga Staffel ISV 46 Rosenow1-0SV Fortuna Blankensee
Sonntag, 08 November 2015 13:00 Kreisliga Staffel IFSV Reinberg II2-5SV Fortuna Blankensee
Samstag, 14 November 2015 13:00 Kreisliga Staffel ISV Fortuna Blankensee1-3SV Motor Süd Nbdg
Sonntag, 29 November 2015 13:00 Kreisliga Staffel ISV B/W Neubrandenburg8-1SV Fortuna Blankensee
Sonntag, 06 Dezember 2015 10:00 Kreisliga Staffel IMSV Priepert0-1SV Fortuna Blankensee
Samstag, 12 März 2016 13:00 Kreisliga Staffel ISV Fortuna Blankensee1-0SG MW Woldegk
Sonntag, 20 März 2016 14:00 Kreisliga Staffel ISG G/W Teetzleben2-2SV Fortuna Blankensee
Samstag, 02 April 2016 14:00 Kreisliga Staffel ISV Fortuna Blankensee10-1SV Viktoria Salow II
Samstag, 09 April 2016 14:00 Kreisliga Staffel ISV Blau/ Weiß 90 Ballin1-0SV Fortuna Blankensee
Samstag, 23 April 2016 14:00 Kreisliga Staffel IMSV Alt- Käbelich-SV Fortuna Blankensee
Samstag, 30 April 2016 14:00 Kreisliga Staffel ISV Fortuna Blankensee2-1SV Nordbräu 78 Nbdg II
Samstag, 07 Mai 2016 15:00 Kreisliga Staffel ILSV Triepkendorf1-1SV Fortuna Blankensee
Samstag, 21 Mai 2016 14:00 Kreisliga Staffel ISV Fortuna Blankensee3-2SV 46 Rosenow
Samstag, 28 Mai 2016 14:00 Kreisliga Staffel ISV Fortuna Blankensee7-2FSV Reinberg II
Sonntag, 05 Juni 2016 11:00 Kreisliga Staffel ISV Motor Süd Nbdg6-2SV Fortuna Blankensee
Samstag, 11 Juni 2016 12:30 Kreisliga Staffel ISV Fortuna Blankensee0-4SV B/W Neubrandenburg



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Kreisoberliga II

So, 27. Aug 2017 14:00 Uhr
SV Gielow
SV Gielow
: FSV Reinberg
FSV Reinberg
Saisonstatistik
Kreisoberliga II
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   FSV Reinberg FSV Reinberg 4
2   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 3
3   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 3
-   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 3
5   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 1
6   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 0
-   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 0
8   SV Gielow SV Gielow 0
9   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 0
10   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 0
-   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 0
12   Demminer SV 91 Demminer SV 91 0
13   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 0
-   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 0
     P
1   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 6
2   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 6
3   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 6
4   FSV Reinberg FSV Reinberg 4
5   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 3
6   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 3
7   Demminer SV 91 Demminer SV 91 3
8   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 3
9   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 1
10   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 1
11   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 1
12   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 0
13   SV Gielow SV Gielow 0
14   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 0
     P
1   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 3
2   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 3
-   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 3
4   Demminer SV 91 Demminer SV 91 3
-   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 3
6   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 3
7   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 3
8   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 1
9   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 1
10   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 0
-   FSV Reinberg FSV Reinberg 0
12   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 0
-   SV Gielow SV Gielow 0
-   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 0

Kreisliga II

So, 27. Aug 2017 14:00 Uhr
Rempliner SV
Rempliner SV
: FSV Reinberg II
FSV Reinberg II
Saisonstatistik
Kreisliga II
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 3
2   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 3
-   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 3
4   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 3
5   Borussia Barlin Borussia Barlin 3
6   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 3
-   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 3
8   BSV Mölln BSV Mölln 3
9   Rempliner SV Rempliner SV 3
10   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 0
11   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 0
12   Köllner SV 90 Köllner SV 90 0
13   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 0
14   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 0
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 6
2   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 6
3   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 6
4   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 6
5   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 3
6   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 3
7   Borussia Barlin Borussia Barlin 3
8   BSV Mölln BSV Mölln 3
9   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 3
10   Rempliner SV Rempliner SV 3
11   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 0
12   Köllner SV 90 Köllner SV 90 0
13   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 0
14   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 0
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 3
2   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 3
3   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 3
4   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 3
5   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 3
6   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 0
7   Borussia Barlin Borussia Barlin 0
8   BSV Mölln BSV Mölln 0
9   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 0
-   Köllner SV 90 Köllner SV 90 0
11   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 0
12   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 0
13   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 0
-   Rempliner SV Rempliner SV 0