Lübzer Kreispokal
Mannschaftsinformation SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow

Hier genutzte Abkürzung: ROS
Club SV 46 Rosenow

Saisonkalender
Saturday, 08 August 2015 14:00 Lübzer KreispokalSV 46 Rosenow4-2SV Hanse Nbdg II
Saturday, 15 August 2015 14:00 Kreisliga Staffel ISV 46 Rosenow2-1SG MW Woldegk
Sunday, 23 August 2015 14:00 Kreisliga Staffel ISG G/W Teetzleben9-1SV 46 Rosenow
Saturday, 29 August 2015 14:00 Kreisliga Staffel ISV 46 Rosenow0-1SV Viktoria Salow II
Sunday, 06 September 2015 13:00 Lübzer KreispokalSV Cölpin II3-4SV 46 Rosenow
Saturday, 12 September 2015 14:00 Kreisliga Staffel ISV Blau/ Weiß 90 Ballin3-2SV 46 Rosenow
Saturday, 26 September 2015 14:00 Kreisliga Staffel IMSV Alt- Käbelich0-7SV 46 Rosenow
Saturday, 03 October 2015 14:00 Kreisliga Staffel ISV 46 Rosenow3-1SV Nordbräu 78 Nbdg II
Saturday, 10 October 2015 14:00 Lübzer KreispokalSV 46 Rosenow7-1SV Traktor Sarow
Saturday, 17 October 2015 15:00 Kreisliga Staffel ILSV Triepkendorf1-3SV 46 Rosenow
Sunday, 25 October 2015 13:00 Kreisliga Staffel IFSV Reinberg II1-3SV 46 Rosenow
Saturday, 31 October 2015 13:00 Kreisliga Staffel ISV 46 Rosenow1-0SV Fortuna Blankensee
Sunday, 08 November 2015 11:00 Kreisliga Staffel ISV Motor Süd Nbdg1-3SV 46 Rosenow
Saturday, 14 November 2015 13:00 Kreisliga Staffel ISV 46 Rosenow3-1SV B/W Neubrandenburg
Saturday, 21 November 2015 13:00 Lübzer KreispokalSV 46 Rosenow1-2Faulenroster SV
Sunday, 29 November 2015 10:00 Kreisliga Staffel IMSV Priepert0-2SV 46 Rosenow
Saturday, 05 December 2015 13:00 Kreisliga Staffel ISG MW Woldegk0-2SV 46 Rosenow
Saturday, 12 March 2016 13:00 Kreisliga Staffel ISV 46 Rosenow2-2SG G/W Teetzleben
Sunday, 20 March 2016 10:00 Kreisliga Staffel ISV Viktoria Salow II0-3SV 46 Rosenow
Saturday, 02 April 2016 14:00 Kreisliga Staffel ISV 46 Rosenow0-0SV Blau/ Weiß 90 Ballin
Saturday, 16 April 2016 14:00 Kreisliga Staffel ISV 46 Rosenow7-1MSV Alt- Käbelich
Saturday, 23 April 2016 14:00 Kreisliga Staffel ISV Nordbräu 78 Nbdg II-SV 46 Rosenow
Saturday, 30 April 2016 14:00 Kreisliga Staffel ISV 46 Rosenow2-0LSV Triepkendorf
Saturday, 07 May 2016 14:00 Kreisliga Staffel ISV 46 Rosenow5-0FSV Reinberg II
Saturday, 21 May 2016 14:00 Kreisliga Staffel ISV Fortuna Blankensee3-2SV 46 Rosenow
Saturday, 28 May 2016 14:00 Kreisliga Staffel ISV 46 Rosenow0-6SV Motor Süd Nbdg
Sunday, 05 June 2016 11:00 Kreisliga Staffel ISV B/W Neubrandenburg2-2SV 46 Rosenow
Saturday, 11 June 2016 12:30 Kreisliga Staffel ISV 46 Rosenow2-0MSV Priepert



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Lübzer Kreispokal

Kreisoberliga 2018/2019

Sat, 01. Dec 2018 13:00 Uhr
MSV Groß Plasten
MSV Groß Plasten
: FSV Reinberg
FSV Reinberg
Saisonstatistik
Kreisoberliga II 2018/2019
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 18
2   FSV Reinberg FSV Reinberg 15
3   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 15
4   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 13
5   Demminer SV 91 Demminer SV 91 12
6   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 11
7   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 11
8   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 10
9   SV Gielow SV Gielow 9
10   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 8
11   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 6
12   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 6
13   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 6
14   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 5
15   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 1
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 34
2   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 30
3   Demminer SV 91 Demminer SV 91 25
4   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 24
5   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 23
6   FSV Reinberg FSV Reinberg 21
7   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 21
8   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 14
9   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 13
10   SV Gielow SV Gielow 12
11   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 10
12   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 10
13   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 9
14   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 7
15   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 6
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 16
2   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 15
3   Demminer SV 91 Demminer SV 91 13
4   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 12
5   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 11
6   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 10
7   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 7
8   FSV Reinberg FSV Reinberg 6
9   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 6
10   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 4
11   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 4
12   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 4
13   SV Gielow SV Gielow 3
14   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 2
15   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 0

Kreisliga 2018/2019

Sat, 01. Dec 2018 13:00 Uhr
Borussia Barlin
Borussia Barlin
: FSV Reinberg II
FSV Reinberg II
Saisonstatistik
Kreisliga II 2018/2019
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   Borussia Barlin Borussia Barlin 18
2   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 13
3   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 13
4   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 8
5   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 7
6   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 7
7   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 7
8   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 6
9   Rempliner SV Rempliner SV 6
10   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 4
11   BSV Mölln BSV Mölln 4
12   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 3
13   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 1
     P
1   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 29
2   Borussia Barlin Borussia Barlin 25
3   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 25
4   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 20
5   Rempliner SV Rempliner SV 17
6   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 16
7   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 14
8   BSV Mölln BSV Mölln 14
9   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 13
10   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 10
11   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 9
12   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 3
13   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 2
     P
1   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 16
2   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 12
3   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 12
4   Rempliner SV Rempliner SV 11
5   BSV Mölln BSV Mölln 10
6   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 9
7   Borussia Barlin Borussia Barlin 7
8   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 7
9   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 6
10   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 6
11   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 3
12   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 1
13   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 0