Lübzer Kreispokal
Mannschaftsinformation LSV Triepkendorf LSV Triepkendorf

Hier genutzte Abkürzung: LSV
Club LSV Triepkendorf

Saisonkalender
Saturday, 08 August 2015 15:00 Lübzer KreispokalLSV Triepkendorf0-2SV Blau/ Weiß 90 Ballin
Saturday, 15 August 2015 15:00 Kreisliga Staffel ILSV Triepkendorf2-1SG G/W Teetzleben
Sunday, 23 August 2015 10:00 Kreisliga Staffel ISV Viktoria Salow II1-2LSV Triepkendorf
Saturday, 29 August 2015 15:00 Kreisliga Staffel ILSV Triepkendorf2-5SV Blau/ Weiß 90 Ballin
Saturday, 19 September 2015 15:00 Kreisliga Staffel ILSV Triepkendorf5-0MSV Alt- Käbelich
Saturday, 26 September 2015 14:00 Kreisliga Staffel ISV Nordbräu 78 Nbdg II1-2LSV Triepkendorf
Sunday, 04 October 2015 14:00 Kreisliga Staffel IFSV Reinberg II3-3LSV Triepkendorf
Saturday, 17 October 2015 15:00 Kreisliga Staffel ILSV Triepkendorf1-3SV 46 Rosenow
Saturday, 24 October 2015 14:00 Kreisliga Staffel ISV Fortuna Blankensee2-0LSV Triepkendorf
Saturday, 31 October 2015 13:00 Kreisliga Staffel ILSV Triepkendorf1-0SV Motor Süd Nbdg
Sunday, 08 November 2015 13:00 Kreisliga Staffel ISV B/W Neubrandenburg4-0LSV Triepkendorf
Saturday, 14 November 2015 13:00 Kreisliga Staffel ILSV Triepkendorf2-2MSV Priepert
Saturday, 28 November 2015 13:00 Kreisliga Staffel ISG MW Woldegk3-3LSV Triepkendorf
Sunday, 06 December 2015 13:00 Kreisliga Staffel ISG G/W Teetzleben1-1LSV Triepkendorf
Saturday, 12 March 2016 13:00 Kreisliga Staffel ILSV Triepkendorf2-1SV Viktoria Salow II
Saturday, 19 March 2016 14:00 Kreisliga Staffel ISV Blau/ Weiß 90 Ballin1-2LSV Triepkendorf
Saturday, 09 April 2016 14:00 Kreisliga Staffel IMSV Alt- Käbelich0-4LSV Triepkendorf
Saturday, 16 April 2016 15:00 Kreisliga Staffel ILSV Triepkendorf0-1SV Nordbräu 78 Nbdg II
Saturday, 23 April 2016 15:00 Kreisliga Staffel ILSV Triepkendorf3-0FSV Reinberg II
Saturday, 30 April 2016 14:00 Kreisliga Staffel ISV 46 Rosenow2-0LSV Triepkendorf
Saturday, 07 May 2016 15:00 Kreisliga Staffel ILSV Triepkendorf1-1SV Fortuna Blankensee
Sunday, 22 May 2016 11:00 Kreisliga Staffel ISV Motor Süd Nbdg7-1LSV Triepkendorf
Saturday, 28 May 2016 15:00 Kreisliga Staffel ILSV Triepkendorf2-1SV B/W Neubrandenburg
Sunday, 05 June 2016 11:00 Kreisliga Staffel IMSV Priepert3-1LSV Triepkendorf
Saturday, 11 June 2016 12:30 Kreisliga Staffel ILSV Triepkendorf1-2SG MW Woldegk



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Kreisoberliga II

Sat, 10. Mar 2018 13:00 Uhr
Demminer SV 91
Demminer SV 91
: FSV Reinberg
FSV Reinberg
Saisonstatistik
Kreisoberliga II
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 22
2   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 18
3   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 16
4   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 16
5   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 15
6   FSV Reinberg FSV Reinberg 13
7   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 13
8   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 12
9   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 10
10   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 7
11   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 7
12   Demminer SV 91 Demminer SV 91 6
13   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 2
14   SV Gielow SV Gielow 1
     P
1   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 35
2   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 33
3   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 32
4   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 26
5   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 25
6   FSV Reinberg FSV Reinberg 22
7   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 19
8   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 18
9   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 16
10   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 16
11   Demminer SV 91 Demminer SV 91 13
12   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 8
13   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 8
14   SV Gielow SV Gielow 6
     P
1   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 17
2   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 15
3   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 13
4   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 13
5   FSV Reinberg FSV Reinberg 9
6   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 9
7   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 9
8   Demminer SV 91 Demminer SV 91 7
9   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 6
10   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 6
11   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 6
12   SV Gielow SV Gielow 5
13   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 3
14   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 1

Kreisliga II

Sun, 04. Mar 2018 10:00 Uhr
FSV Reinberg II
FSV Reinberg II
: Borussia Barlin
Borussia Barlin
Saisonstatistik
Kreisliga II
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 21
2   Borussia Barlin Borussia Barlin 20
3   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 19
4   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 18
5   Rempliner SV Rempliner SV 16
6   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 14
7   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 13
8   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 9
9   BSV Mölln BSV Mölln 9
10   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 9
11   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 4
12   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 4
13   Köllner SV 90 Köllner SV 90 3
14   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 1
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 34
2   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 31
3   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 28
4   Borussia Barlin Borussia Barlin 26
5   Rempliner SV Rempliner SV 25
6   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 24
7   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 19
8   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 19
9   BSV Mölln BSV Mölln 15
10   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 15
11   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 13
12   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 12
13   Köllner SV 90 Köllner SV 90 6
14   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 2
     P
1   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 14
2   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 13
3   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 12
4   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 10
5   Rempliner SV Rempliner SV 9
6   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 9
7   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 8
8   Borussia Barlin Borussia Barlin 6
9   BSV Mölln BSV Mölln 6
10   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 6
11   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 6
12   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 6
13   Köllner SV 90 Köllner SV 90 3
14   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 1