Lübzer Kreispokal
Mannschaftsinformation SV Nordbräu 78 Nbdg II SV Nordbräu 78 Neubrandenburg

Hier genutzte Abkürzung: SVN
Club SV Nordbräu 78 Neubrandenburg

Saisonkalender
Saturday, 08 August 2015 15:00 Lübzer KreispokalSV Möllenh./ Bocksee6-2SV Nordbräu 78 Nbdg II
Saturday, 15 August 2015 14:00 Kreisliga Staffel ISV Nordbräu 78 Nbdg II5-1SV Viktoria Salow II
Saturday, 22 August 2015 14:00 Kreisliga Staffel ISV Blau/ Weiß 90 Ballin5-0SV Nordbräu 78 Nbdg II
Saturday, 12 September 2015 14:00 Kreisliga Staffel IMSV Alt- Käbelich2-0SV Nordbräu 78 Nbdg II
Sunday, 20 September 2015 14:00 Kreisliga Staffel IFSV Reinberg II2-2SV Nordbräu 78 Nbdg II
Saturday, 26 September 2015 14:00 Kreisliga Staffel ISV Nordbräu 78 Nbdg II1-2LSV Triepkendorf
Saturday, 03 October 2015 14:00 Kreisliga Staffel ISV 46 Rosenow3-1SV Nordbräu 78 Nbdg II
Saturday, 17 October 2015 14:00 Kreisliga Staffel ISV Nordbräu 78 Nbdg II0-1SV Fortuna Blankensee
Sunday, 25 October 2015 11:00 Kreisliga Staffel ISV Motor Süd Nbdg5-1SV Nordbräu 78 Nbdg II
Saturday, 31 October 2015 14:00 Kreisliga Staffel ISV Nordbräu 78 Nbdg II2-4SV B/W Neubrandenburg
Sunday, 08 November 2015 10:00 Kreisliga Staffel IMSV Priepert3-0SV Nordbräu 78 Nbdg II
Saturday, 14 November 2015 14:00 Kreisliga Staffel ISV Nordbräu 78 Nbdg II0-2SG MW Woldegk
Sunday, 29 November 2015 13:00 Kreisliga Staffel ISG G/W Teetzleben3-0SV Nordbräu 78 Nbdg II
Sunday, 06 December 2015 10:00 Kreisliga Staffel ISV Viktoria Salow II1-1SV Nordbräu 78 Nbdg II
Saturday, 12 March 2016 14:00 Kreisliga Staffel ISV Nordbräu 78 Nbdg II1-3SV Blau/ Weiß 90 Ballin
Saturday, 02 April 2016 14:00 Kreisliga Staffel ISV Nordbräu 78 Nbdg II1-0MSV Alt- Käbelich
Saturday, 09 April 2016 14:00 Kreisliga Staffel ISV Nordbräu 78 Nbdg II4-1FSV Reinberg II
Saturday, 16 April 2016 15:00 Kreisliga Staffel ILSV Triepkendorf0-1SV Nordbräu 78 Nbdg II
Saturday, 23 April 2016 14:00 Kreisliga Staffel ISV Nordbräu 78 Nbdg II-SV 46 Rosenow
Saturday, 30 April 2016 14:00 Kreisliga Staffel ISV Fortuna Blankensee2-1SV Nordbräu 78 Nbdg II
Saturday, 07 May 2016 14:00 Kreisliga Staffel ISV Nordbräu 78 Nbdg II0-1SV Motor Süd Nbdg
Sunday, 22 May 2016 13:00 Kreisliga Staffel ISV B/W Neubrandenburg5-0SV Nordbräu 78 Nbdg II
Saturday, 28 May 2016 14:00 Kreisliga Staffel ISV Nordbräu 78 Nbdg II1-1MSV Priepert
Sunday, 05 June 2016 11:00 Kreisliga Staffel ISG MW Woldegk2-3SV Nordbräu 78 Nbdg II
Saturday, 11 June 2016 12:30 Kreisliga Staffel ISV Nordbräu 78 Nbdg II2-1SG G/W Teetzleben



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Kreisoberliga II

Sun, 24. Sep 2017 14:00 Uhr
FSV Reinberg
FSV Reinberg
: SV 46 Rosenow
SV 46 Rosenow
Saisonstatistik
Kreisoberliga II
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 7
2   FSV Reinberg FSV Reinberg 7
3   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 6
4   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 6
5   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 6
6   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 4
7   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 4
8   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 1
9   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 0
10   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 0
11   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 0
12   SV Gielow SV Gielow 0
13   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 0
14   Demminer SV 91 Demminer SV 91 0
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 15
2   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 13
3   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 10
4   FSV Reinberg FSV Reinberg 10
5   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 9
6   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 8
7   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 6
8   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 6
9   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 5
10   SV Gielow SV Gielow 4
11   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 3
12   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 3
13   Demminer SV 91 Demminer SV 91 3
14   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 2
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 9
2   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 7
3   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 6
4   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 6
5   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 4
6   SV Gielow SV Gielow 4
7   FSV Reinberg FSV Reinberg 3
8   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 3
9   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 3
10   Demminer SV 91 Demminer SV 91 3
11   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 3
-   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 3
13   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 1
14   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 1

Kreisliga II

Sun, 24. Sep 2017 10:00 Uhr
FSV Reinberg II
FSV Reinberg II
: SV Traktor Dargun II
SV Traktor Dargun II
Saisonstatistik
Kreisliga II
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 9
2   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 6
3   Rempliner SV Rempliner SV 6
4   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 6
5   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 6
6   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 6
7   BSV Mölln BSV Mölln 6
8   Borussia Barlin Borussia Barlin 4
9   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 3
10   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 3
11   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 0
12   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 0
13   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 0
14   Köllner SV 90 Köllner SV 90 0
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 15
2   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 12
3   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 12
4   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 9
5   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 9
6   Rempliner SV Rempliner SV 9
7   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 9
8   Borussia Barlin Borussia Barlin 7
9   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 7
10   BSV Mölln BSV Mölln 6
11   Köllner SV 90 Köllner SV 90 3
12   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 0
13   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 0
14   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 0
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 6
2   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 6
3   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 6
4   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 6
5   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 4
6   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 3
7   Borussia Barlin Borussia Barlin 3
8   Köllner SV 90 Köllner SV 90 3
9   Rempliner SV Rempliner SV 3
10   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 3
11   BSV Mölln BSV Mölln 0
12   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 0
13   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 0
14   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 0