Kreisliga II
Mannschaftsinformation SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow

Hier genutzte Abkürzung: GRA
Club SV 17hundert Grapzow

Saisonkalender
Sunday, 13 August 2017 10:00 Kreisliga IISV 1950 Chemnitz II1-7SV 17hundert Grapzow
Sunday, 20 August 2017 14:00 Kreisliga IISV 17hundert Grapzow2-3SV Traktor Dargun II
Saturday, 26 August 2017 15:30 Kreisliga IIDemminer SV Vorwärts4-4SV 17hundert Grapzow
Sunday, 03 September 2017 14:00 Lübzer KreispokalSG G/W Teetzleben10-1SV 17hundert Grapzow
Saturday, 09 September 2017 14:00 Kreisliga IISV 17hundert Grapzow4-0SV Traktor Pentz II
Sunday, 17 September 2017 14:00 Kreisliga IIKöllner SV 903-9SV 17hundert Grapzow
Sunday, 24 September 2017 14:00 Kreisliga IISV 17hundert Grapzow1-7SG G/W Teetzleben
Sunday, 01 October 2017 14:00 Kreisliga IISV 17hundert Grapzow4-0TuS Neukalen II
Saturday, 14 October 2017 15:00 Kreisliga IIBorussia Barlin2-2SV 17hundert Grapzow
Sunday, 22 October 2017 14:00 Kreisliga IISV 17hundert Grapzow1-3SV Siedenbollentin II
Sunday, 29 October 2017 10:00 Kreisliga IIFSV Reinberg II1-1SV 17hundert Grapzow
Sunday, 05 November 2017 13:00 Kreisliga IISV 17hundert Grapzow6-1FSV 90 Altentreptow II
Sunday, 12 November 2017 13:00 Kreisliga IIRempliner SV4-4SV 17hundert Grapzow
Sunday, 19 November 2017 13:00 Kreisliga IISV 17hundert Grapzow1-2BSV Mölln
Sunday, 03 December 2017 13:00 Kreisliga IISV 17hundert Grapzow3-5SV 1950 Chemnitz II
Sunday, 11 March 2018 13:00 Kreisliga IISV Traktor Pentz II-SV 17hundert Grapzow
Saturday, 17 March 2018 13:00 Kreisliga IISV Traktor Dargun II1-2SV 17hundert Grapzow
Saturday, 24 March 2018 14:00 Kreisliga IISV 17hundert Grapzow-Demminer SV Vorwärts
Sunday, 08 April 2018 14:00 Kreisliga IISV 17hundert Grapzow4-2Köllner SV 90
Sunday, 15 April 2018 14:00 Kreisliga IISG G/W Teetzleben4-2SV 17hundert Grapzow
Sunday, 22 April 2018 11:30 Kreisliga IITuS Neukalen II0-0SV 17hundert Grapzow
Sunday, 29 April 2018 14:00 Kreisliga IISV 17hundert Grapzow-Borussia Barlin
Saturday, 05 May 2018 14:00 Kreisliga IISV Siedenbollentin II-SV 17hundert Grapzow
Sunday, 13 May 2018 14:00 Kreisliga IISV 17hundert Grapzow-FSV Reinberg II
Saturday, 26 May 2018 11:00 Kreisliga IIFSV 90 Altentreptow II-SV 17hundert Grapzow
Saturday, 02 June 2018 12:45 Kreisliga IISV 17hundert Grapzow-Rempliner SV
Sunday, 10 June 2018 10:00 Kreisliga IIBSV Mölln-SV 17hundert Grapzow



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Lübzer Kreispokal

Kreisoberliga II

Sun, 29. Apr 2018 14:00 Uhr
SV Blau/ Weiß Tutow
SV Blau/ Weiß Tutow
: FSV Reinberg
FSV Reinberg
Saisonstatistik
Kreisoberliga II
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 26
2   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 24
3   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 19
4   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 19
5   FSV Reinberg FSV Reinberg 19
6   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 18
7   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 16
8   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 16
9   Demminer SV 91 Demminer SV 91 15
10   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 14
11   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 13
12   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 7
13   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 5
14   SV Gielow SV Gielow 5
     P
1   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 48
2   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 44
3   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 38
4   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 35
5   FSV Reinberg FSV Reinberg 34
6   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 28
7   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 25
8   Demminer SV 91 Demminer SV 91 25
9   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 22
10   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 22
11   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 17
12   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 16
13   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 11
14   SV Gielow SV Gielow 10
     P
1   Kickers JuS 03 Kickers JuS 03 22
2   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 20
3   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 20
4   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 16
5   FSV Reinberg FSV Reinberg 15
6   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 14
7   Demminer SV 91 Demminer SV 91 10
8   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 9
9   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 9
10   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 6
11   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 6
12   SV Gielow SV Gielow 5
13   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 4
14   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 3

Kreisliga II

Sun, 29. Apr 2018 14:00 Uhr
SV Traktor Pentz II
SV Traktor Pentz II
: FSV Reinberg II
FSV Reinberg II
Saisonstatistik
Kreisliga II
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   Borussia Barlin Borussia Barlin 29
2   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 25
3   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 24
4   Rempliner SV Rempliner SV 22
5   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 20
6   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 19
7   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 13
8   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 12
9   BSV Mölln BSV Mölln 12
10   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 9
11   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 8
12   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 7
13   Köllner SV 90 Köllner SV 90 4
14   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 1
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 46
2   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 46
3   Borussia Barlin Borussia Barlin 39
4   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 37
5   Rempliner SV Rempliner SV 31
6   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 26
7   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 26
8   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 25
9   BSV Mölln BSV Mölln 24
10   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 22
11   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 16
12   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 15
13   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 8
14   Köllner SV 90 Köllner SV 90 7
     P
1   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 22
2   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 21
3   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 17
4   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 14
5   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 14
6   BSV Mölln BSV Mölln 12
7   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 12
8   Borussia Barlin Borussia Barlin 10
9   Rempliner SV Rempliner SV 9
10   SV 1950 Chemnitz II SV 1950 Chemnitz II 9
11   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 7
12   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 7
13   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 6
14   Köllner SV 90 Köllner SV 90 3