Kreisliga II
Mannschaftsinformation SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II

Hier genutzte Abkürzung: PEN
Club SV Traktor Pentz II

Saisonkalender
Sunday, 06 August 2017 14:00 Lübzer KreispokalSV Traktor Pentz II2-4TuS Neukalen II
Sunday, 13 August 2017 14:00 Kreisliga IIDemminer SV Vorwärts6-2SV Traktor Pentz II
Sunday, 20 August 2017 14:00 Kreisliga IISV Traktor Pentz II2-11SG G/W Teetzleben
Sunday, 27 August 2017 13:00 Kreisliga IISV Traktor Pentz II0-2Köllner SV 90
Saturday, 09 September 2017 14:00 Kreisliga IISV 17hundert Grapzow4-0SV Traktor Pentz II
Sunday, 17 September 2017 14:00 Kreisliga IISV Traktor Pentz II0-5TuS Neukalen II
Saturday, 23 September 2017 15:00 Kreisliga IIBorussia Barlin3-0SV Traktor Pentz II
Sunday, 01 October 2017 14:00 Kreisliga IISV Traktor Pentz II-SV Siedenbollentin II
Sunday, 15 October 2017 10:00 Kreisliga IIFSV Reinberg II1-0SV Traktor Pentz II
Sunday, 22 October 2017 14:00 Kreisliga IISV Traktor Pentz II1-4FSV 90 Altentreptow II
Sunday, 29 October 2017 13:00 Kreisliga IIRempliner SV5-1SV Traktor Pentz II
Sunday, 05 November 2017 13:00 Kreisliga IISV Traktor Pentz II0-1BSV Mölln
Sunday, 12 November 2017 10:00 Kreisliga IISV 1950 Chemnitz II1-1SV Traktor Pentz II
Sunday, 19 November 2017 13:00 Kreisliga IISV Traktor Pentz II1-1SV Traktor Dargun II
Sunday, 03 December 2017 13:00 Kreisliga IISV Traktor Pentz II1-3Demminer SV Vorwärts
Sunday, 11 March 2018 13:00 Kreisliga IISV Traktor Pentz II0-3SV 17hundert Grapzow
Sunday, 18 March 2018 13:00 Kreisliga IISG G/W Teetzleben16-0SV Traktor Pentz II
Sunday, 25 March 2018 14:00 Kreisliga IIKöllner SV 903-6SV Traktor Pentz II
Sunday, 08 April 2018 11:30 Kreisliga IITuS Neukalen II1-2SV Traktor Pentz II
Sunday, 15 April 2018 14:00 Kreisliga IISV Traktor Pentz II0-4Borussia Barlin
Saturday, 21 April 2018 14:00 Kreisliga IISV Siedenbollentin II14-0SV Traktor Pentz II
Sunday, 29 April 2018 14:00 Kreisliga IISV Traktor Pentz II1-3FSV Reinberg II
Saturday, 05 May 2018 11:00 Kreisliga IIFSV 90 Altentreptow II4-1SV Traktor Pentz II
Sunday, 13 May 2018 14:00 Kreisliga IISV Traktor Pentz II0-7Rempliner SV
Saturday, 26 May 2018 14:00 Kreisliga IIBSV Mölln5-1SV Traktor Pentz II
Saturday, 02 June 2018 12:45 Kreisliga IISV Traktor Pentz II-SV 1950 Chemnitz II
Sunday, 10 June 2018 10:00 Kreisliga IISV Traktor Dargun II0-6SV Traktor Pentz II



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Lübzer Kreispokal

Kreisoberliga 2018/2019

Sat, 20. Oct 2018 14:00 Uhr
FSV Reinberg
FSV Reinberg
: FSV R/W Kummerow
FSV R/W Kummerow
Saisonstatistik
Kreisoberliga II 2018/2019
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 12
2   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 10
3   FSV Reinberg FSV Reinberg 9
4   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 8
5   Demminer SV 91 Demminer SV 91 6
6   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 6
7   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 6
8   SV Gielow SV Gielow 6
9   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 6
10   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 6
11   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 5
12   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 4
13   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 4
14   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 3
15   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 1
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 22
2   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 18
3   Demminer SV 91 Demminer SV 91 16
4   FSV Reinberg FSV Reinberg 15
5   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 14
6   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 14
7   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 10
8   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 10
9   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 7
10   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 7
11   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 6
12   SV Gielow SV Gielow 6
13   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 6
14   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 5
15   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 4
     P
1   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 12
2   Demminer SV 91 Demminer SV 91 10
3   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 10
4   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 7
5   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 6
6   FSV Reinberg FSV Reinberg 6
7   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 6
8   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 4
9   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 3
10   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 1
11   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 1
12   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 1
13   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 1
14   SV Gielow SV Gielow 0
15   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 0

Kreisliga 2018/2019

Sun, 21. Oct 2018 14:00 Uhr
SG G/W Pribbenow
SG G/W Pribbenow
: FSV Reinberg II
FSV Reinberg II
Saisonstatistik
Kreisliga II 2018/2019
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 12
2   Borussia Barlin Borussia Barlin 12
3   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 10
4   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 6
5   Rempliner SV Rempliner SV 6
6   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 4
7   BSV Mölln BSV Mölln 4
8   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 3
9   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 2
10   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 1
11   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 1
12   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 0
13   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 0
     P
1   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 22
2   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 18
3   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 14
4   Rempliner SV Rempliner SV 14
5   Borussia Barlin Borussia Barlin 13
6   BSV Mölln BSV Mölln 13
7   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 11
8   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 11
9   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 5
10   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 5
11   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 4
12   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 1
13   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 0
     P
1   SV Traktor Dargun II SV Traktor Dargun II 12
2   BSV Mölln BSV Mölln 9
3   FSV 90 Altentreptow II FSV 90 Altentreptow II 9
4   Rempliner SV Rempliner SV 8
5   FSV Reinberg II FSV Reinberg II 8
6   SV 17hundert Grapzow SV 17hundert Grapzow 7
7   SV Siedenbollentin II SV Siedenbollentin II 6
8   Demminer SV 91 II Demminer SV 91 II 4
9   SG G/W Pribbenow SG G/W Pribbenow 3
10   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 2
11   Borussia Barlin Borussia Barlin 1
12   SV Traktor Pentz II SV Traktor Pentz II 1
13   TuS Neukalen II TuS Neukalen II 0