Kreisoberliga II 2019/2020
Mannschaftsinformation SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers

Hier genutzte Abkürzung: NOS
Club SV Nossendorfer Kickers

Saisonkalender
Sunday, 11 August 2019 14:00 Lübzer Kreispokal 2019/2020Demminer SV Vorwärts1-9SV Nossendorfer Kickers
Saturday, 17 August 2019 15:00 Kreisoberliga II 2019/2020SV Traktor Sarow3-1SV Nossendorfer Kickers
Saturday, 24 August 2019 14:00 Kreisoberliga II 2019/2020SV Nossendorfer Kickers0-2SV Blau/ Weiß Tutow
Saturday, 31 August 2019 14:00 Kreisoberliga II 2019/2020SV Nossendorfer Kickers6-2SV Gielow
Sunday, 08 September 2019 14:00 Lübzer Kreispokal 2019/2020Demminer SV 91 6-0SV Nossendorfer Kickers
Sunday, 15 September 2019 14:00 Kreisoberliga II 2019/2020FSV R/W Kummerow1-5SV Nossendorfer Kickers
Saturday, 21 September 2019 14:00 Kreisoberliga II 2019/2020SV Nossendorfer Kickers0-2SV 1950 Chemnitz
Saturday, 28 September 2019 10:00 Kreisoberliga II 2019/2020Penzliner SV II7-0SV Nossendorfer Kickers
Saturday, 05 October 2019 14:00 Kreisoberliga II 2019/2020SV Nossendorfer Kickers1-3SV Sturmv. Völschow
Saturday, 12 October 2019 14:00 Kreisoberliga II 2019/2020SV 46 Rosenow1-5SV Nossendorfer Kickers
Saturday, 19 October 2019 14:00 Kreisoberliga II 2019/2020SV Nossendorfer Kickers3-3SV Traktor Dargun
Sunday, 27 October 2019 13:00 Kreisoberliga II 2019/2020SV B/W 48 Basedow2-1SV Nossendorfer Kickers
Saturday, 02 November 2019 13:00 Kreisoberliga II 2019/2020SV Nossendorfer Kickers2-6MSV Groß Plasten
Saturday, 16 November 2019 13:00 Kreisoberliga II 2019/2020SV Nossendorfer Kickers-FSV Reinberg
Saturday, 30 November 2019 13:00 Kreisoberliga II 2019/2020SV Nossendorfer Kickers-SV Traktor Sarow
Tuesday, 17 December 2019 12:30 Kreisoberliga II 2019/2020Demminer SV 91 -SV Nossendorfer Kickers
Saturday, 07 March 2020 13:00 Kreisoberliga II 2019/2020SV Nossendorfer Kickers-Penzliner SV II
Sunday, 15 March 2020 13:00 Kreisoberliga II 2019/2020SV Blau/ Weiß Tutow-SV Nossendorfer Kickers
Sunday, 22 March 2020 13:00 Kreisoberliga II 2019/2020SV Gielow-SV Nossendorfer Kickers
Saturday, 28 March 2020 14:00 Kreisoberliga II 2019/2020SV Nossendorfer Kickers-FSV R/W Kummerow
Saturday, 04 April 2020 14:00 Kreisoberliga II 2019/2020SV 1950 Chemnitz -SV Nossendorfer Kickers
Sunday, 19 April 2020 14:00 Kreisoberliga II 2019/2020SV Sturmv. Völschow-SV Nossendorfer Kickers
Saturday, 25 April 2020 14:00 Kreisoberliga II 2019/2020SV Nossendorfer Kickers-SV 46 Rosenow
Saturday, 02 May 2020 14:00 Kreisoberliga II 2019/2020SV Traktor Dargun-SV Nossendorfer Kickers
Saturday, 09 May 2020 14:00 Kreisoberliga II 2019/2020SV Nossendorfer Kickers-SV B/W 48 Basedow
Saturday, 16 May 2020 14:00 Kreisoberliga II 2019/2020MSV Groß Plasten-SV Nossendorfer Kickers
Saturday, 23 May 2020 14:00 Kreisoberliga II 2019/2020SV Nossendorfer Kickers-Demminer SV 91
Saturday, 06 June 2020 14:00 Kreisoberliga II 2019/2020FSV Reinberg-SV Nossendorfer Kickers



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Kreisoberliga 2019/2020

Sat, 16. Nov 2019 13:00 Uhr
SV Nossendorfer Kickers
SV Nossendorfer Kickers
: FSV Reinberg
FSV Reinberg
Saisonstatistik

Lübzer Kreispokal

Sat, 23. Nov 2019 13:00 Uhr
TuS Neukalen
TuS Neukalen
: FSV Reinberg
FSV Reinberg
Saisonstatistik
Kreisoberliga II 2019/2020
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 15
2   Demminer SV 91 Demminer SV 91 13
3   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 12
4   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 12
5   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 12
6   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 10
7   FSV Reinberg FSV Reinberg 9
8   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 9
9   SV Traktor Dargun SV Traktor Dargun 8
10   Penzliner SV II Penzliner SV II 8
11   SV Gielow SV Gielow 7
12   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 4
13   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 3
14   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 0
     P
1   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 28
2   FSV Reinberg FSV Reinberg 26
3   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 26
4   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 25
5   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 24
6   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 20
7   Demminer SV 91 Demminer SV 91 18
8   SV Traktor Dargun SV Traktor Dargun 15
9   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 15
10   Penzliner SV II Penzliner SV II 12
11   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 10
12   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 9
13   SV Gielow SV Gielow 7
14   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 0
     P
1   FSV Reinberg FSV Reinberg 17
2   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 16
3   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 13
4   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 12
5   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 12
6   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 11
7   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 10
8   SV Traktor Dargun SV Traktor Dargun 7
9   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 6
10   Demminer SV 91 Demminer SV 91 5
11   Penzliner SV II Penzliner SV II 4
12   SV Gielow SV Gielow 0
13   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 0
14   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 0