Kreisklasse Demmin
Mannschaftsinformation SV Siedenbollentin I SV Siedenbollentin I

Hier genutzte Abkürzung: SB1
Club SV Siedenbollentin I

Saisonkalender
Sunday, 10 August 2008 14:00 Kreisklasse DemminSG G/W Pribbenow II0-8SV Siedenbollentin I
Saturday, 16 August 2008 14:00 Kreisklasse DemminSV Siedenbollentin I5-2SV Traktor Pentz II
Sunday, 24 August 2008 14:00 Kreisklasse DemminTuS Neukalen II0-1SV Siedenbollentin I
Saturday, 30 August 2008 14:00 Kreisklasse DemminSV Siedenbollentin I1-1SV 90 Görmin II
Sunday, 14 September 2008 14:00 Kreisklasse DemminFSV 90 Altentreptow II1-3SV Siedenbollentin I
Saturday, 20 September 2008 14:00 Kreisklasse DemminSV Siedenbollentin I4-0Demminer SV 91 II
Saturday, 27 September 2008 14:00 Kreisklasse DemminSV Siedenbollentin I3-0SV Gielow II zg.
Sunday, 05 October 2008 14:00 Kreisklasse DemminFSV Reinberg II1-1SV Siedenbollentin I
Saturday, 18 October 2008 14:00 Kreisklasse DemminSV Siedenbollentin I1-2SG Blau/Weiß Gültz
Sunday, 26 October 2008 14:00 Kreisklasse DemminBSV Mölln2-2SV Siedenbollentin I
Saturday, 01 November 2008 14:00 Kreisklasse DemminSV Siedenbollentin I2-0SV Blau/ Weiß Tutow
Sunday, 09 November 2008 13:00 Kreisklasse DemminSV 46 Rosenow II0-1SV Siedenbollentin I
Saturday, 15 November 2008 13:00 Kreisklasse DemminSV Siedenbollentin I7-0SV Siedenbollentin II
Sunday, 30 November 2008 13:00 Kreisklasse DemminKickers JuS 03 II2-1SV Siedenbollentin I
Saturday, 06 December 2008 13:00 Kreisklasse DemminSV Siedenbollentin I6-1SV Traktor Gülzow
Saturday, 28 February 2009 14:00 Kreisklasse DemminSV Siedenbollentin I6-0SG G/W Pribbenow II
Sunday, 08 March 2009 14:00 Kreisklasse DemminSV Traktor Pentz II0-2SV Siedenbollentin I
Saturday, 14 March 2009 14:00 Kreisklasse DemminSV Siedenbollentin I7-0TuS Neukalen II
Sunday, 22 March 2009 14:00 Kreisklasse DemminSV 90 Görmin II2-2SV Siedenbollentin I
Saturday, 28 March 2009 14:00 Kreisklasse DemminSV Siedenbollentin I3-0FSV 90 Altentreptow II
Sunday, 05 April 2009 14:00 Kreisklasse DemminDemminer SV 91 II0-6SV Siedenbollentin I
Saturday, 18 April 2009 14:00 Kreisklasse DemminSV Gielow II zg.2-3SV Siedenbollentin I
Saturday, 25 April 2009 14:00 Kreisklasse DemminSV Siedenbollentin I3-1FSV Reinberg II
Sunday, 03 May 2009 14:00 Kreisklasse DemminSG Blau/Weiß Gültz1-0SV Siedenbollentin I
Saturday, 09 May 2009 14:00 Kreisklasse DemminSV Siedenbollentin I12-0BSV Mölln
Sunday, 17 May 2009 14:00 Kreisklasse DemminSV Blau/ Weiß Tutow0-3SV Siedenbollentin I
Saturday, 23 May 2009 14:00 Kreisklasse DemminSV Siedenbollentin I7-0SV 46 Rosenow II
Saturday, 06 June 2009 14:00 Kreisklasse DemminSV Siedenbollentin II1-10SV Siedenbollentin I
Sunday, 14 June 2009 14:00 Kreisklasse DemminSV Siedenbollentin I2-2Kickers JuS 03 II
Sunday, 21 June 2009 14:00 Kreisklasse DemminSV Traktor Gülzow2-4SV Siedenbollentin I



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::

Kreisoberliga 2018/2019

Sun, 02. Jun 2019 14:00 Uhr
FSV Reinberg
FSV Reinberg
: SG G/W Teetzleben
SG G/W Teetzleben
Saisonstatistik

Lübzer Kreispokal

Thu, 30. May 2019 10:00 Uhr
FSV Reinberg
FSV Reinberg
: SV Jahn Neuenkirchen II
SV Jahn Neuenkirchen II
Saisonstatistik
Kreisoberliga II 2018/2019
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 37
2   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 32
3   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 32
4   FSV Reinberg FSV Reinberg 27
5   Demminer SV 91 Demminer SV 91 24
6   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 22
7   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 21
8   SV Gielow SV Gielow 21
9   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 20
10   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 17
11   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 15
12   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 14
13   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 12
14   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 11
15   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 9
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 63
2   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 57
3   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 56
4   Demminer SV 91 Demminer SV 91 49
5   FSV Reinberg FSV Reinberg 46
6   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 41
7   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 39
8   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 38
9   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 27
10   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 25
11   SV Gielow SV Gielow 25
12   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 24
13   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 19
14   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 17
15   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 15
     P
1   SV Concordia Zarnekow SV Concordia Zarnekow 26
2   SV Sturmv. Völschow SV Sturmv. Völschow 25
3   Demminer SV 91 Demminer SV 91 25
4   SV Blau/ Weiß Tutow SV Blau/ Weiß Tutow 24
5   SV 1950 Chemnitz SV 1950 Chemnitz 19
6   FSV R/W Kummerow FSV R/W Kummerow 19
7   FSV Reinberg FSV Reinberg 19
8   MSV Groß Plasten MSV Groß Plasten 17
9   SV B/W 48 Basedow SV B/W 48 Basedow 16
10   SV Traktor Sarow SV Traktor Sarow 10
11   SV Nossendorfer Kickers SV Nossendorfer Kickers 9
12   SV 46 Rosenow SV 46 Rosenow 7
13   SG G/W Teetzleben SG G/W Teetzleben 6
14   SV Gielow SV Gielow 4
15   FSV 1919 Malchin II FSV 1919 Malchin II 1

Sommerunde Alte Herren

Fri, 31. May 2019 19:00 Uhr
SV Loitzer Eintracht
SV Loitzer Eintracht
: FSV Reinberg
FSV Reinberg
Saisonstatistik
Sommerunde 2019
  Heim   Gesamt Auswärts
     P
1   SV Siedenbollentin SV Siedenbollentin 6
2   Demminer SV 91 Demminer SV 91 4
3   SG Sarow/Pentz SG Sarow/Pentz 3
4   FSV Reinberg FSV Reinberg 3
5   SV Ivenack SV Ivenack 3
6   SG Blau/Weiß Gültz SG Blau/Weiß Gültz 3
7   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 3
8   SV Loitzer Eintracht SV Loitzer Eintracht 3
     P
1   FSV Reinberg FSV Reinberg 15
2   SV Siedenbollentin SV Siedenbollentin 12
3   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 12
4   SV Loitzer Eintracht SV Loitzer Eintracht 7
5   SG Sarow/Pentz SG Sarow/Pentz 6
6   Demminer SV 91 Demminer SV 91 4
7   SG Blau/Weiß Gültz SG Blau/Weiß Gültz 3
8   SV Ivenack SV Ivenack 3
     P
1   FSV Reinberg FSV Reinberg 12
2   Demminer SV Vorwärts Demminer SV Vorwärts 9
3   SV Siedenbollentin SV Siedenbollentin 6
4   SV Loitzer Eintracht SV Loitzer Eintracht 4
5   SG Sarow/Pentz SG Sarow/Pentz 3
6   SG Blau/Weiß Gültz SG Blau/Weiß Gültz 0
7   Demminer SV 91 Demminer SV 91 0
8   SV Ivenack SV Ivenack 0